Karcher Pcl 4 Limpador de Pátio - 1.644-000.0
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo218,54€
201,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 4x50,39€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,39€
- a 19/05/202450,37€
- a 18/06/202450,37€
- a 18/07/202450,37€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vassoura Mecância PCL 4 karcher 1.644-000.0 - KC16440000
209,37€
EnvioGrátis!
Total209,37€
Kärcher Produto de limpeza de superfícies exteriores PCL 4 (1.644-000.0)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,74€
- a 19/05/202459,73€
- a 18/06/202459,73€
- a 18/07/202459,73€
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
238,93€
EnvioGrátis!
Total238,93€
Hidrolimpa karcher patio cleaner pcl 4 exterior 6 - 1.644-000.0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,39€
- a 19/05/202450,37€
- a 18/06/202450,37€
- a 18/07/202450,37€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
201,50€
EnvioGrátis!
Total201,50€
Karcher Pcl 4 Limpador de Pátio 1.644-000.0 - 4054278505510
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 19/05/202460,00€
- a 18/06/202460,00€
- a 18/07/202460,00€
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
240,00€
EnvioGrátis!
Total240,00€
Todas as Ofertas (8)
Vassoura Mecância PCL 4 karcher 1.644-000.0 - KC16440000
209,37€
EnvioGrátis!
Total209,37€
Kärcher Produto de limpeza de superfícies exteriores PCL 4 (1.644-000.0)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,74€
- a 19/05/202459,73€
- a 18/06/202459,73€
- a 18/07/202459,73€
238,93€
EnvioGrátis!
Total238,93€
Hidrolimpa karcher patio cleaner pcl 4 exterior 6 - 1.644-000.0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,39€
- a 19/05/202450,37€
- a 18/06/202450,37€
- a 18/07/202450,37€
201,50€
EnvioGrátis!
Total201,50€
Karcher Pcl 4 Limpador de Pátio 1.644-000.0 - 4054278505510
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 19/05/202460,00€
- a 18/06/202460,00€
- a 18/07/202460,00€
240,00€
EnvioGrátis!
Total240,00€
Enceradora PCL 4 Terassenreiniger (Preto / Amarelo) - KÄRCHER - 1.644-0000
197,67€
EnvioGrátis!
Total197,67€
LIMPADOR DE PÁTIO KARCHER - PCL 4 -
202,06€
EnvioGrátis!
Total202,06€
Karcher PCL 4 Patio Cleaner - 1.644-000.0
248,00€
Envio+8,00€
Total256,00€
Karcher Pcl 4 Patio Cleaner Amarelo,Preto - 4054278505510
199,99€
Envio+137.851.135,00€
Total137.851.334,99€
Detalhes do Produto
Kärcher PCL 4 Nettoyant pour surfaces extérieures Jaune/noir. Plus de récurage épuisant. Avec le PCL 4, les surfaces en bois autour de la maison ne doivent plus jamais être nettoyées à la main. Grâce aux brosses rotatives et à l\'alimentation en eau réglable, les saletés telles que les algues vertes, la mousse et les feuilles sur les surfaces en bois sont éliminées soigneusement et sans effort.
Élimine de manière uniforme jusqu\'à la saleté la plus résistante.
Deux brosses cylindriques de haute qualité, protégées par un bord
Débit d\'eau réglable grâce à une valve.
Nettoyage plus efficace grâce aux deux buse de pulvérisation
Nettoyage jusqu\'au bord grâce à la position des brosses de nettoyage
Características
- TipoPolidor de chão
- CorPreto, Amarelo
- Velocidade800 RPM
- BraceleteMetal, Plástico
Gestão de energia
- Potência600 W
Pesos e dimensões
- Altura1281 mm
- Largura307 mm
- Profundidade350 mm
- Peso5 kg
Código de barras:4054278505510
Referência:1.644-000.0 | 4054278505510 | KC16440000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis