Karcher Máquina Lavar Pressão K 7 Smart Control - 1.317-200.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,01€
- a 24/05/2024136,01€
- a 23/06/2024136,01€
- a 23/07/2024136,01€
Destaques
Hidrolimpiadora karcher k 7 smart control
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,19€
- a 24/05/2024147,19€
- a 23/06/2024147,19€
- a 23/07/2024147,19€
Karcher maquina lavar pressao k 7 controle total - 1.317-200.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,94€
- a 24/05/2024128,92€
- a 23/06/2024128,92€
- a 23/07/2024128,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,57€
- Primeira prestação51,57€
- Total financiado515,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 515,70€, montante financiado de 515,70€, 10 prestações de 51,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 515,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
Hidrolimpiadora karcher k 7 smart control
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,19€
- a 24/05/2024147,19€
- a 23/06/2024147,19€
- a 23/07/2024147,19€
KARCHER LAVADORA K7 SMART CONTROL REF.1.317-200.0 KARCHER - 1.317-200.0
Máquina de Lavar Alta Pressão K7 Smart Control (Amarelo) - KARCHER - 1.317-200.0
Karcher maquina lavar pressao k 7 controle total - 1.317-200.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,94€
- a 24/05/2024128,92€
- a 23/06/2024128,92€
- a 23/07/2024128,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,57€
- Primeira prestação51,57€
- Total financiado515,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO KARCHER - K7 SMART CONTROL -
Lavadora de alta pressão KARCHER K 7 SMART CONTROL HOME - 82842062
Kärcher Hidrolimpiadora de alta presión K 7 Smart Control, Con conexión Bluetooth App, solución potente para la limpieza, 180 bar, 3.000W, 600L/h - B08R465S46
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO KARCHER - K7 SMART CONTROL
Lavadora Alta Pressão 180Bar Karcher K7 Smart Control - 1.317-030.0
Karcher Máquina Lavar Pressão K 7 Smart Control - 4054278604107
Detalhes do Produto
Tipo de produto: Lavadora de pressão.
Medidas: altura 71,3 x largura 39,7 x profundidade 59,1 cm.
Potência: 3.000 W.
Caudal: 600 l/h.
Comprimento do cabo: 4 m.
Bomba: De alumínio.
Tipo de pega: Telescópica.
Pressão máxima de funcionamento: 180bar + 15 bar boost Mode.
Pressão mínima de funcionamento: 20 bar.
Cobertura: 60 m².
Cor: Amarelo e Preto.
Marca: Kärcher.
Família: Smart Control.
Modelo: K7 Smart Control.
Voltagem: 220-240 V.
Requer montagem: Sim.
Garantia: 2 anos
Utilização: carrinhas e caravanas, bicicletas, equipamento e ferramentas de jardim, mobiliário de jardim, terraços ou varandas, vedações e caminhos de jardim ou pequenas lajes de pedra, motocicletas e ciclomotores, veículos ligeiros.
Inclui: Mangueira de alta pressão, pistola G180 Q Smart Control, Lança MJ 180 MultiJet 3 em 1
Características
Design
- PortátilEléctrico
- CorPreto, Amarelo
- Rodas
- Variação da pressãoAlta pressão
- Comprimento da mangueira10 m
- FormatoDe pé
- Filtro de água
Desempenho
- Pressão ajustável
- Pressão de funcionamento (máx.)20 bar
- Pressão de funcionamento (mín.)180 bar
- Temperatura da água (máx.)60 °C
- Máxima taxa de fluxo600 l/h
- Desempenho máximo de área60 m²/h
Embalagem
- Peso da embalagem22,2 kg
- Vareta incluída
Pesos e dimensões
- Altura666 mm
- Largura330 mm
- Profundidade458 mm
- Peso17,6 kg
Gestão de energia
- Carga ligada3000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V