Karcher Máquina de Varrer S 6 Twin Kehrmaschine - 1.766-460.0
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
356,77€
em 4x89,20€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,20€
- a 24/05/202489,19€
- a 23/06/202489,19€
- a 23/07/202489,19€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vassoura Mecânica S 6 Twin Karcher 1.766-460.0 - KC17664600
321,82€
EnvioGrátis!
Total321,82€
VARREDORA MANUAL KARCHER - S 6 TWIN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,20€
- a 24/05/202489,19€
- a 23/06/202489,19€
- a 23/07/202489,19€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
356,77€
EnvioGrátis!
Total356,77€
Todas as Ofertas (5)
Vassoura Mecânica S 6 Twin Karcher 1.766-460.0 - KC17664600
321,82€
EnvioGrátis!
Total321,82€
Kärcher S 6 Twin Barredora Manual con dos Cepillos Laterales, 3.000 m²/h, depósito 38 L (1.766-460.0) - B0847S75GW
332,40€
EnvioGrátis!
Total332,40€
VARREDORA MANUAL KARCHER - S 6 TWIN -
338,91€
EnvioGrátis!
Total338,91€
VARREDORA MANUAL KARCHER - S 6 TWIN
333,21€
Envio+15,00€
Total348,21€
VARREDORA MANUAL KARCHER - S 6 TWIN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,20€
- a 24/05/202489,19€
- a 23/06/202489,19€
- a 23/07/202489,19€
356,77€
EnvioGrátis!
Total356,77€
Detalhes do Produto
Largura de trabalho com escova lateral (mm): 860
Máx. desempenho de área (m² / h): 3000
Exterior / estrutura: Plástico
Recipiente de resíduos (l): 38
Peso sem acessórios (kg): 14,6
Dimensões (C × L × A) (mm): 926 x 872 x 1032
Características
Embalagem
- Peso do pacote17700 kg
Pesos e dimensões
- Altura1032 mm
- Largura872 mm
- Profundidade926 mm
- Peso14,8 kg
Detalhes técnicos
- BraceletePlástico
- Largura do alcance de trabalho com escova lateral86 cm
- Capacidade38 l
- Desempenho máximo de área3000 m²/h
Gestão de energia
- PortátilManual
Cor
- CorPreto, Amarelo
Código de barras:4054278247953
Referência:1.766-460.0 | 4054278247953 | KC17664600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis