Karcher Bico Fresador K7
Envio +5,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
55,53€
em 3x18,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bico Fresador p/ Hidrolavadoras Kärcher 2.642-729.0 - KC26427290
40,10€
Envio+4,99€
Total45,09€
Bico Frezador Karcher - 2.642-729.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
55,53€
Envio+5,99€
Total61,52€
Todas as Ofertas (8)
Bico Fresador p/ Hidrolavadoras Kärcher 2.642-729.0 - KC26427290
40,10€
Envio+4,99€
Total45,09€
KARCHER BICO FREZADOR DB180 REF 2.642-729.0 KARCHER - 2.642-729.0
45,95€
Envio+3,90€
Total49,85€
BOCAL KARCHER P/FRESADORA -DB180
43,04€
Envio+6,15€
Total49,19€
Kärcher Limpiadora DB 180 (2.642-729.0) - B01N1YCAOP
49,76€
EnvioGrátis!
Total49,76€
Bico Frezador Karcher - 2.642-729.0
Pagamento em prestações
3x
55,53€
Envio+5,99€
Total61,52€
Bico Fresador para Karcher K7 2.642-729.0 - 2.642-729.0
55,75€
Envio+4,85€
Total60,60€
Bico Fresador Karcher DB180 Dirt Blaster K7 - 2.642-729.0
58,00€
Envio+5,00€
Total63,00€
Kärcher DB 180 Dirt Blaster for K 7 - 2.642-729.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
60,54€
Envio+17,00€
Total77,54€
Detalhes do Produto
Bico Frezador DB 180 Karcher K7 Ref.: 2.642-729.0 || Fresa de sujidade para todos os impadores de alta pressão Karcher da classe K7 || Potente em sujidades muito difíceis: o blaster de sujidade com bocal rotativo superior para todas as lavadoras de pressão Karcher da classe K7. Com o jet de ponto rotativo e desempenho de grande área, mesmo sujidade atmosférica, como em superfícies musgosas ou desgastadas, pode ser facilmente removida
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4039784620223
Referência:2.642-729.0 | KAR26427290 | KC26427290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis