Destaques
Bico Fresador p/ Hidrolavadoras Karcher 2.642-728.0 - KC26427280
36,94€
Envio+4,99€
Total41,93€
Bico Frezador K5 / K4 Karcher - 2.642-728.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
52,69€
Envio+5,99€
Total58,68€
Todas as Ofertas (7)
Bico Fresador p/ Hidrolavadoras Karcher 2.642-728.0 - KC26427280
36,94€
Envio+4,99€
Total41,93€
KARCHER BICO FREZADOR DB145 REF 2.642-728.0 KARCHER - 2.642-728.0
43,90€
Envio+3,90€
Total47,80€
Limpiador de tierra manual Kärcher DB 145 Full Control - B01NCR6KJU
47,77€
EnvioGrátis!
Total47,77€
Bico Frezador K5 / K4 Karcher - 2.642-728.0
Pagamento em prestações
3x
52,69€
Envio+5,99€
Total58,68€
Karcher DB145 Full Control Dirt Blaster Spray Lens para K4, K5 - 2.642-728.0
52,00€
Envio+4,90€
Total56,90€
Bico Fresador para Karcher K4 K5 2.642-728.0 - 2.642-728.0
52,85€
Envio+4,85€
Total57,70€
Kärcher DB 145 Full Control Dirt Blaster Spray Lens for K 4-K 5 - 2.642-728.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
52,29€
Envio+17,00€
Total69,29€
Detalhes do Produto
Modelo: Lança para lavadora de pressão Kärcher Dirt Blaster Middle.
Medidas: Comprimento 45 x largura 4,1 x Altura 4,1 cm.
Material: Aço, poliamida (PA66 GF30) (PA66 GF50).
Tipo de cabo: Estriada.
Cor: Preto e amarelo.
Uso: Para sujidade especialmente incrustada, como a que se encontra em superfícies cobertas de musgo ou erodidas.
Compatível com: Todas as lavadoras de pressão Kärcher K 4 - K 5.
Garantia: 2 anos.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento0,4 m
- Altura41 mm
- Largura41 mm
- Peso200 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto, Amarelo
- CompatibilidadeKärcher
- ModeloK4 Compact K4 Compact Home K4 Full Control K4 Full Control Home K4 Premium Full Control Car & Home K4 Premium Full Control Home K5 Compact Home K5 Full Control Home
Código de barras:4039784620216
Referência:2.642-728.0 | KAR26427280 | KC26427280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis