JUBA Luva Descartável de Nitrilo Preto Grippaz 580 Nr M
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,84€
15,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de 50 luvas descartáveis em nitrilo preto sem pó, tamanho 8 juba
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
18,17€
Envio+7,95€
Total26,12€
Caixa de 50 luvas descartáveis nitrilo preto sem pó tamanho 8 juba - 80878
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,82€
EnvioGrátis!
Total26,82€
Caixa de 50 luvas descartáveis nitrilo preto sem pó tamanho 8 juba
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
21,06€
Envio+3,95€
Total25,01€
Todas as Ofertas (6)
Caixa de 50 luvas descartáveis em nitrilo preto sem pó, tamanho 8 juba
18,17€
Envio+7,95€
Total26,12€
Caixa de 50 luvas descartáveis nitrilo preto sem pó tamanho 8 juba - 80878
26,82€
EnvioGrátis!
Total26,82€
Caixa de 50 luvas descartáveis nitrilo preto sem pó tamanho 8 juba
21,06€
Envio+3,95€
Total25,01€
JUBA Luvas Descart?veis JUBA Caixa Sem p? Preto Nitrila (50 Unida - Tamanho 8 - S7911425 - S7911425
28,35€
Envio+4,99€
Total33,34€
Luvas Descartáveis Juba Caixa sem Pó Preto Nitrila (50 Unidades) 8 - S7911425
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
29,80€
Envio+6,49€
Total36,29€
Detalhes do Produto
LUVA DESCARTÁVEL DE NITRILO PRETO GRIPPAZ 580 NR MLuva de nitrila em flocos ambidestra descartável sem pó. Cor Preto Espessura 0,15 mm. TAMANHO M
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423752202904
Referência:319700493 | IN-EK3-80878 | 80878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis