Destaques
Gardena tijeras de podar b/sm 08857-20
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
19,44€
Envio+7,00€
Total26,44€
Tesoura de jardim b/s-m 08857-20 diâmetro de corte máximo: 22mm gardena - 74317
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
31,42€
EnvioGrátis!
Total31,42€
Todas as Ofertas (9)
Tesoura de Poda Gardena B/S-M 22mm Azul - 8857-20
14,90€
Envio+3,80€
Total18,70€
GARDENA 8857-20 - Tijeras de jardín, diámetro maximo 22 mm (S-M) - B01FE8LZZ6
16,21€
Envio+2,99€
Total19,20€
Gardena tijeras de podar b/sm 08857-20
19,44€
Envio+7,00€
Total26,44€
Tesoura de jardim b/s-m 08857-20 diâmetro de corte máximo: 22mm gardena - 74317
31,42€
EnvioGrátis!
Total31,42€
Tesoura De Jardim B/S-M 08857-20 Diâmetro De Corte Máximo: 22Mm Gardena - plástico 815279
21,72€
Envio+4,90€
Total26,62€
Gardena Tesouras de Poda Gardena 8857-20 22 mm - S7908216
28,94€
Envio+4,99€
Total33,93€
Tesouras de Poda Gardena 8857-20 22 mm - S7908216
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
30,49€
Envio+6,49€
Total36,98€
Tesoura de jardim b/s-m 08857-20 Gardena
26,34€
Envio+3,95€
Total30,29€
Detalhes do Produto
TESOURA DE JARDIM B/S-M GARDENA. PARA CORTAR FLORES, BROTES JOVENS E RAMAS VERDES. LÂMINA INFERIOR EN AÇO. CABO REFORÇADO EM FIBRA DE VIDRO. DUAS POSIÇÕES DE ABERTURA.- 22MM DE CORTE
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4078500018685
Referência:08857-20 | HUS885720- | 4078500018685
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis