Gardena Suporte Mangueira Pequeno - 1270040014
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,42€
11,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte mural porta-mangueira. modelo pequeño gardena
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
11,94€
Envio+3,95€
Total15,89€
Suporte de parede porta mangueiras. modelo pequeno gardena
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
10,79€
Envio+7,95€
Total18,74€
Suporte mural porta-mangueira. modelo pequeño gardena - 74364
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
20,09€
EnvioGrátis!
Total20,09€
Todas as Ofertas (7)
Suporte mural porta-mangueira. modelo pequeño gardena
11,94€
Envio+3,95€
Total15,89€
Suporte de parede porta mangueiras. modelo pequeno gardena
10,79€
Envio+7,95€
Total18,74€
Suporte mural porta-mangueira. modelo pequeño gardena - 74364
20,09€
EnvioGrátis!
Total20,09€
Gardena Suporte de Parede Gardena 241-20 Mangueira - S7910765
16,73€
Envio+4,99€
Total21,72€
Suporte de Parede Gardena 241-20 Mangueira - S7910765
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
16,29€
Envio+6,49€
Total22,78€
GARDENA Suporte mangueira parede / Wall hose holder 241-20, parede / w - 00241-20
16,00€
Envio+8,00€
Total24,00€
Detalhes do Produto
Suporte mural porta-mangueira. modelo pequeño gardena. diseño compacto. com suporte para acessórios de irrigação.
Características
- CorAzul
- Capacidade da mangueira35 m
- InstalaçãoParede
Código de barras:4078500024105
Referência:1270040014 | 00241-20 | 24120GARD-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis