Gardena Programador de Torneira Select 1 Via
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
61,54€
em 3x20,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena 1891-20 programador de riego select riego automÁtico 3 programaciones funciÓn water now
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
61,54€
Envio+7,00€
Total68,54€
Gardena Water Control Select - 01891-20
Pagamento em prestações
3x
63,69€
Envio+17,00€
Total80,69€
Todas as Ofertas (7)
Gardena 1891-20 programador de riego select riego automÁtico 3 programaciones funciÓn water now
Pagamento em prestações
3x
61,54€
Envio+7,00€
Total68,54€
Programador de Rega Gardena Flex Preto Select - 1891-20
38,90€
Envio+3,80€
Total42,70€
Programador de Rega Select (Preto) - GARDENA - 1891-20
49,39€
Envio+3,99€
Total53,38€
Gardena 1891-20 Programador de riego Select riego automático y en Poco Tiempo, 3 programaciones para un riego Flexible, función Water Now, Color Negro/Gris/Naranja - B07JM7NXQT
57,32€
EnvioGrátis!
Total57,32€
Gardena Water Control Select - 01891-20
55,00€
Envio+5,00€
Total60,00€
Gardena Water Control Select - 01891-20
Pagamento em prestações
3x
63,69€
Envio+17,00€
Total80,69€
Gardena Irrigation Programmer Select Preto - 4078500045698
48,99€
Envio+137.896.696,00€
Total137.896.744,99€
Detalhes do Produto
Selecione a opção de configuração individual do programador. Três programas diferentes e intuitivos com um único botão Função de irrigação manual Painel de controle destacável para fácil remoção da torneira 1 pilhas alcalinas de 9 V (não incluídas)
Características
- Pressão máxima de água12 bar
- CorPreto, Cinzento
- Adequado paraSistema de aspersão
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4078500045698
Referência:700351891 | GAR4078500045698 | 01891-20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis