Gardena Machado 1000a 700gr
Envio +7,00€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
preço comparativo66,23€
54,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x18,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hacha universal 1000a 08714-48 gardena
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
54,56€
Envio+7,00€
Total61,56€
Machado universal 1000a 08714-48 gardena - 74327
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
71,78€
EnvioGrátis!
Total71,78€
Gardena Machado Gardena 1000A Universal - S7908226
Pagamento em prestações
3x
75,78€
Envio+4,99€
Total80,77€
Machado Universal 1000A 08714-48 Gardena 4078500015288
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
87,08€
EnvioGrátis!
Total87,08€
Todas as Ofertas (9)
Hacha universal 1000a 08714-48 gardena
Pagamento em prestações
3x
54,56€
Envio+7,00€
Total61,56€
Machado universal 1000a 08714-48 gardena - 74327
Pagamento em prestações
3x
71,78€
EnvioGrátis!
Total71,78€
Gardena Machado Gardena 1000A Universal - S7908226
Pagamento em prestações
3x
75,78€
Envio+4,99€
Total80,77€
Machado Universal 1000A 08714-48 Gardena 4078500015288
Pagamento em prestações
3x
87,08€
EnvioGrátis!
Total87,08€
Machado Gardena 1000A Universal - S7908226
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
84,92€
Envio+6,49€
Total91,41€
Machado Universal Gardena 8714-48 1000 A -
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Gardena Hacha universal 1000 A: hacha pequeña para talar árboles pequeños, entresacar y cortar leña, recubrimiento especial, Estándar, Longitud: 45 cm, Peso total: 1000 g - B00LI2L9GS
48,56€
EnvioGrátis!
Total48,56€
Machado universal 1000a gardena
Pagamento em prestações
3x
84,96€
Envio+3,95€
Total88,91€
Gardena 1000a 08714-48 Universal Axe Prateado - 4078500015288
43,49€
Envio+138.588.885,00€
Total138.588.928,49€
Detalhes do Produto
MACHADO UNIVERSAL 1000A GARDENA. IDEAL PARA DESARMAR E CORTAR TRONCOS PEQUENOS. LÂMINA FINA E ANCHA POR UM CORTE LIMPO E SUAVE DA MADEIRA HÚMIDA E RESINOSO, CABO ERGONOMICO EM FIBRA DE VIDRO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4078500015288 | 2000143706430
Referência:GAR4078500015288 | S7908226 | IN-EK3-74327
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis