Gardena Ligação para Torneira Universal Interior 18210-20
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo20,22€
15,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador grifo interior rosca m22x1 hembra,m24 x1 macho. gardena
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
15,41€
Envio+7,00€
Total22,41€
Gardena Adaptador Gardena 18210-20 - S7909441
22,16€
Envio+4,99€
Total27,15€
Adaptador para torneira de interior rosca m22x1 femea, m24x1 macho. gardena - 74333
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
27,71€
EnvioGrátis!
Total27,71€
Todas as Ofertas (7)
Ligação para Torneira Universal Gardena 18210-20 -
12,90€
Envio+3,80€
Total16,70€
Gardena Conector de grifo para grifos de interior: conexión para grifos de interior, incluye adaptador para cabezal aireador, llave de fácil montaje, para cocina y baño (18210-20), multicolor - B07YSSVYH4
14,92€
Envio+2,99€
Total17,91€
Adaptador grifo interior rosca m22x1 hembra,m24 x1 macho. gardena
15,41€
Envio+7,00€
Total22,41€
Gardena Adaptador Gardena 18210-20 - S7909441
22,16€
Envio+4,99€
Total27,15€
Adaptador para torneira de interior rosca m22x1 femea, m24x1 macho. gardena - 74333
27,71€
EnvioGrátis!
Total27,71€
Adaptador torneira interior rosca Gardena
22,62€
Envio+3,95€
Total26,57€
Detalhes do Produto
Gardena 18210-20. Quantité: 1 pièce(s)
Caractéristiques :
- Type de produit : Connecteur de robinet
- Couleur du produit : Noir, Chrome, Gris
- Utilité : Connexion du robinet
- Quantité : 1 pièce(s)
Características
Detalhes técnicos
- TipoAdaptador para torneira
- CorPreto, Cromado, Cinzento
- IdadesConexão da torneira
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4078500048514
Referência:1821020 | S7909441 | IN-EK3-74333
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis