Fiskars Serra Poda SW-240 - 1020200
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
65,74€
em 3x21,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fiskars sierra de poda, sw-240, hoja curvada de acero, estuche incluido, negro/naranja, 1020200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
65,74€
Envio+7,00€
Total72,74€
Fiskars SW-240 branch saw - 1020200
Pagamento em prestações
3x
61,53€
Envio+17,00€
Total78,53€
Todas as Ofertas (5)
Fiskars sierra de poda, sw-240, hoja curvada de acero, estuche incluido, negro/naranja, 1020200
Pagamento em prestações
3x
65,74€
Envio+7,00€
Total72,74€
Serra poda Fiskars SW-240 - 1020200
53,00€
Envio+5,00€
Total58,00€
Fiskars Sierra de poda profesional, SW-240, Hoja curvada de acero, Estuche de almacenamiento y transporte incluido, Negro/Naranja, 1020200 - B01J9PW74S
64,76€
EnvioGrátis!
Total64,76€
Fiskars SW-240 branch saw - 1020200
Pagamento em prestações
3x
61,53€
Envio+17,00€
Total78,53€
Fiskars Sw-240 Saw Prateado - 6411501232403
56,99€
Envio+137.942.372,00€
Total137.942.428,99€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6411501232403
Referência:1020200 | 6411501232403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis