Fischer Silicone Universal Grey 280ML - 840006557
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,17€
7,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Silicone universal cinza f98648 fischer 280ml
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
7,32€
Envio+3,95€
Total11,27€
Silicone cinzento universal f98648 fischer 280ml
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
7,18€
Envio+7,95€
Total15,13€
Fischer Silicone Fischer Cinzento 280 ml - S7901322
12,82€
Envio+4,99€
Total17,81€
Todas as Ofertas (6)
Silicone universal cinza f98648 fischer 280ml
7,32€
Envio+3,95€
Total11,27€
fischer - silicona universal gris para sellar superfícies no porosas y con contaco con agua, Adherencia en multitud de materiales ,300ml - B01MTXS5YF
9,94€
Envio+2,99€
Total12,93€
Silicone cinzento universal f98648 fischer 280ml
7,18€
Envio+7,95€
Total15,13€
Fischer Silicone Fischer Cinzento 280 ml - S7901322
12,82€
Envio+4,99€
Total17,81€
Silicone Fischer Cinzento 280 Ml - S7901322
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
11,75€
Envio+6,49€
Total18,24€
Detalhes do Produto
SILICONE UNIVERSAL GREY FISCHER 280MLSilicone fischer cinza universal 280ml com fungicida anti-mofo e flexível
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413159986484
Referência:840006557 | 96032 | IN-EK3-96032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis