FISCHER Pup K2 Espuma Pistola - 840009064
Envio +7,95€Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
53,24€
em 3x17,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pup k2 62400 Pistola de espuma fischer
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
53,24€
Envio+7,95€
Total61,19€
Fischer Pistola canh?o de espuma Fischer pup k2 62400 - S7903016
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
64,39€
Envio+4,99€
Total69,38€
Fischer metal gun pupm 3, pistola espuma pulverizadora rojo/plateado
Pagamento em prestações
3x
62,87€
Envio+7,00€
Total69,87€
Pistola para espuma pupk 2 - EDM96033
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
56,90€
Envio+4,49€
Total61,39€
Todas as Ofertas (7)
Pup k2 62400 Pistola de espuma fischer
Pagamento em prestações
3x
53,24€
Envio+7,95€
Total61,19€
Fischer Pistola canh?o de espuma Fischer pup k2 62400 - S7903016
Pagamento em prestações
3x
64,39€
Envio+4,99€
Total69,38€
Fischer metal gun pupm 3, pistola espuma pulverizadora rojo/plateado
Pagamento em prestações
3x
62,87€
Envio+7,00€
Total69,87€
Pistola para espuma pupk 2 - EDM96033
Pagamento em prestações
3x
56,90€
Envio+4,49€
Total61,39€
FISCHER 033208 - Pistola espuma PUP M3 - B000XUQEGQ
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
PISTOLA ESPUMA PUP M3 33208 FISCHER - 4006209332085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
54,75€
Envio+8,50€
Total63,25€
Fischer Group K2 62400 Pup Foam Gun Vermelho - 4006209624005
39,99€
Envio+138.293.227,00€
Total138.293.266,99€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Pistola canhão de espuma Fischer pup k2 62400 ao melhor preço.
- Material:
- Plástico
- Metal
- Inclui: Buchas e parafusos
- Quantidade: 1 ud
Características
- CorPreto, Vermelho
- Material da pegaPlástico
- Material da estruturaMetal
- Adequado paraSelante de espuma PU
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4006209332085 | 4006209624005
Referência:840009064 | S7903015 | S7903016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis