Fischer Caixa Fixtainer Buchas + Parafusos- 210 Unidades - EDM96336
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo29,78€
23,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fixtainer 210 uni sx6/8/10+ parafusos 534084 fischer
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
27,16€
Envio+7,95€
Total35,11€
Fixtainer 210 unid. sx6/8/10+tornillos 567894 fischer
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
28,67€
Envio+7,00€
Total35,67€
Fischer Buchas e parafusos Fischer Fixtainer Universal 210 - S7908461
33,26€
Envio+4,99€
Total38,25€
Buchas e Parafusos Fischer Fixtainer Universal 210 - S7908461
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
35,51€
Envio+6,49€
Total42,00€
Todas as Ofertas (9)
Fixtainer 210 uni sx6/8/10+ parafusos 534084 fischer
27,16€
Envio+7,95€
Total35,11€
Fixtainer 210 unid. sx6/8/10+tornillos 567894 fischer
28,67€
Envio+7,00€
Total35,67€
Fischer Buchas e parafusos Fischer Fixtainer Universal 210 - S7908461
33,26€
Envio+4,99€
Total38,25€
Buchas e Parafusos Fischer Fixtainer Universal 210 - S7908461
35,51€
Envio+6,49€
Total42,00€
BOÎTE FIXTAINER CHEVILLES SX + VIS FISCHER 210 PIÈCES 534084
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,98€
EnvioGrátis!
Total52,98€
fischer - Caja de tacos SX y tornillos surtida mediana (210 uds) para fijación con tornillos a pared, taco de nylon, se expande en 4 costados en materiales de construcción, con reborde para fijación - B07669W16G
22,62€
Envio+2,99€
Total25,61€
Fischer Group Sx6/8/10 534084 Tacos And Screws Briefcase 210 Units Cinzento - 4048962230833
21,99€
Envio+138.293.304,00€
Total138.293.325,99€
Detalhes do Produto
FIXTAINER 210 UNI SX6 / 8/10 + PARAFUSOS FISCHER. AS CAIXAS FIXTAINER FISCHER SÃO EQUIPADAS COM ALÇA DE TRANSPORTE E TAMPA TRANSPARENTE. ELES PODEM ESTAR FIRMEMENTE CONECTADOS UM COM O OUTRO E, PORTANTO, SER EMPILHADOS. TAMBÉM SÃO COMPATÍVEIS COM O SISTEMA SORTIMO L-BOXX. O FIXTAINER CONTÉM 60 PLUGUES SX 6X30, 60 PARAFUSOS CABEÇA DE CONTRA-SUNK E POZI CRIMPING 4.5X40 ZINCADO E TOTALMENTE ROSCADO, 30 PLUGUES SX 8X40, 30 PARAFUSOS CABEÇA CONTRA-SOB E POZI 5X55 PARAFUSOS PARAFUSOS E 15 PARAFUSOS 15 PARAFUSOS E 15 PARAFUSOS PARAFUSOS 15 PARAFUSOS E 15 PARAFUSOS. COM CABEÇA CONTRA SUNK E TOMADA POZI 6X85 COM LINHA ZINCADA E TOTAL
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962230833
Referência:EDM96336 | IN-EK3-96336 | 96336
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis