Fischer Caixa 200 Parafusos Fpf Ii Czp 5.0X90 Bc
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo31,54€
26,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 200 parafusos fpf ii czp 5,0x90 bc 670432 fischer
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
31,02€
Envio+7,95€
Total38,97€
Caja 200 tornillos fpf ii czp 5,0x90 bc 670432 fischer
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
32,76€
Envio+7,00€
Total39,76€
Caixa de Parafusos Fischer Fpf Ii 5,0 X 90 mm Pz 200 Peças - S7906279
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
40,57€
Envio+6,49€
Total47,06€
Todas as Ofertas (8)
Caixa 200 parafusos fpf ii czp 5,0x90 bc 670432 fischer
31,02€
Envio+7,95€
Total38,97€
Caja 200 tornillos fpf ii czp 5,0x90 bc 670432 fischer
32,76€
Envio+7,00€
Total39,76€
Caixa de Parafusos Fischer Fpf Ii 5,0 X 90 mm Pz 200 Peças - S7906279
40,57€
Envio+6,49€
Total47,06€
fischer - Tornillos para madera, cabeza avellanada 5,0x90, Caja de 200 uniades - B084T57RDZ
29,03€
Envio+2,99€
Total32,02€
Caixa 200 parafusos fpf ii czp 5,0x90 bc 670432 fischer
36,18€
Envio+3,95€
Total40,13€
Fischer Group Fpf Ii Czp 5.0x90 Bc 670432 Screw 200 Units Prateado - 4048962372908
24,99€
Envio+138.652.355,00€
Total138.652.379,99€
Detalhes do Produto
CAIXA 200 PARAFUSOS FPF II CZP 5.0X90 BC FISCHERcaixa 200 parafusos fpf ii czp 5,0x90 bc fischer Parafuso para madeira de fabricação alemã com cabeça escareada, rosca parcial, ajuste pozi drive e acabamento zincado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962372908
Referência:840015297 | FIS4048962372908- | 96294
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis