Fischer Bucha Duopower 6X30 Caixa 100 Ud.
Envio +6,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,26€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Bigmat Jofeper
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bucha Duopower 6x30 - 3280002
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,90€
Envio+6,95€
Total11,85€
fischer - DuoPower 6X30 fichas de parede para betão, caixa 100 pcs.
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
9,29€
Envio+7,95€
Total17,24€
Todas as Ofertas (11)
Bucha Duopower 6x30 - 3280002
4,90€
Envio+6,95€
Total11,85€
FISCHER BUCHA DUOPOWER 6X30 100PÇ FISCHER - 555006
5,95€
Envio+3,90€
Total9,85€
fischer - Tacos pared 6X30 DuoPower para hormigón, Caja 100 uds - B01LZL2JI1
8,10€
Envio+2,99€
Total11,09€
100 peças Fischer Deutschl. SX Dowel DUOPOWER 555006 - 555006
7,69€
Envio+4,90€
Total12,59€
9,29€
Envio+7,95€
Total17,24€
CHEVILLES DUOPOWER FISCHER Ø6X30MM 555006
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,36€
EnvioGrátis!
Total17,36€
Pack 100 buchas duopower ø6x30mm caixa 100 unid. 555006 fischer
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
9,06€
Envio+3,95€
Total13,01€
Fischer Tacos Fischer Duopower 555006 100 Pe?as ? 6 x 30 mm - S7903980
13,38€
Envio+4,99€
Total18,37€
Detalhes do Produto
TACO DUOPOWER 6X30 CAJA 100 UD. FISCHER768B6TD
Tacos Fischer Duopower
Nylon multimaterial. Máxima carga en la superficie de anclaje, desde materiales macizos a huecos.
6x30. Caja 100 u.
Características
- TipoConjunto de parafusos com bucha
- Pelos de AnimaisTijolo, Betão
- Tamanho do parafusoPZ2
- Tipo de parafusoPozidriv
Pesos e dimensões
- Comprimento30 mm
- Profundidade mínima de perfuração4 cm
- Diâmetro do orifício6 mm
- Comprimento do parafuso4 cm
- Espessura do papel (mín.)1,25 cm
- Diâmetro do parafuso (max)4,5 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:4048962235562
Referência:555006 | 3280002 | 96150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis