Fischer Bucha Duopower 5X25 Caixa 100 Ud.
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,71€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHEVILLES DUOPOWER FISCHER Ø5X25MM 555005
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,71€
EnvioGrátis!
Total8,71€
Bucha Duopower 5x25 - 3280001
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
3,59€
Envio+6,95€
Total10,54€
Pack 100 buchas duopower ø5x25mm caixa 100 unid. 555005 fischer
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
7,08€
Envio+3,95€
Total11,03€
Todas as Ofertas (10)
CHEVILLES DUOPOWER FISCHER Ø5X25MM 555005
8,71€
EnvioGrátis!
Total8,71€
FISCHER BUCHA DUOPOWER 5X25 100PÇ REF 555005 FISCHER - 555005
4,65€
Envio+3,90€
Total8,55€
Bucha Duopower 5x25 - 3280001
3,59€
Envio+6,95€
Total10,54€
fischer - Tacos pared 5x25 DuoPower para hormigón, Gris, Caja 100 uds - B016A9O3ZM
7,37€
Envio+2,99€
Total10,36€
Pack 100 buchas duopower ø5x25mm caixa 100 unid. 555005 fischer
7,08€
Envio+3,95€
Total11,03€
fischer - DuoPower 5x25 fichas de parede para betão, cinza, caixa 100 pcs.
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
6,74€
Envio+7,95€
Total14,69€
Fischer Tacos Fischer DuoPower 555005 ? 5 x 25 mm Nylon (100 Unidade - S7908453
12,56€
Envio+4,99€
Total17,55€
Tacos Fischer Duopower 555005 ø 5 X 25 mm Nylon (100 Unidades) - S7908453
11,44€
Envio+6,49€
Total17,93€
Detalhes do Produto
TACO DUOPOWER 5X25 CAJA 100 UD. FISCHER768B5TD
Tacos Fischer Duopower
Nylon multimaterial. Máxima carga en la superficie de anclaje, desde materiales macizos a huecos.
5x25. Caja 100 u.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962235555
Referência:555005 | 3280001 | ELK-96328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis