Fischer Bucha Duopower 10X50 Caixa 50 Ud.
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo13,16€
9,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHEVILLES DUOPOWER FISCHER Ø10X50MM 555010
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
21,53€
EnvioGrátis!
Total21,53€
Todas as Ofertas (9)
FISCHER BUCHA DUOPOWER 10x50 50PÇ REF 555010 FISCHER - 555010
8,95€
Envio+3,90€
Total12,85€
Taco Duopower 10x50 (Caixa com 50 unidades) - FISCHER - 81949741
7,99€
Envio+3,90€
Total11,89€
Fischer 555010 - Taco DUOPOWER 10x50 (Envase de 50 ud.) - B017YDR6R0
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
50 peças Fischer Deutschl. SX Dowel DUOPOWER 555010 - 555010
10,97€
Envio+4,90€
Total15,87€
CHEVILLES DUOPOWER FISCHER Ø10X50MM 555010
21,53€
EnvioGrátis!
Total21,53€
Pack 50 duopower 10x50 caixa 50un 555010 fischer
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
13,56€
Envio+3,95€
Total17,51€
Fischer Tacos Fischer Duopower 555010 50 Pe?as 10 x 50 mm - S7903982
19,19€
Envio+4,99€
Total24,18€
Detalhes do Produto
TACO DUOPOWER 10X50 CAJA 50 UD. FISCHER768B10TD
Tacos Fischer Duopower
Nylon multimaterial. Máxima carga en la superficie de anclaje, desde materiales macizos a huecos.
10x50. Caja 50 u.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962235586 | 8424010776793
Referência:840015248 | 555010 | S7903982
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis