Destaques
Bucha fischer sx ø6x30mm 100 unid. n6 70006
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
8,70€
Envio+3,95€
Total12,65€
Fischer Tacos Fischer SX Plus n6 568006 Nylon ? 6 x 30 mm (100 Unida - S7901333
14,75€
Envio+4,99€
Total19,74€
Tacos Fischer Sx 70006 Nylon 6 X 30 mm (100 Unidades) - S7901333
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
13,99€
Envio+6,49€
Total20,48€
Todas as Ofertas (6)
fischer Tacos pared para hormigón SX 6x30 para fijar lámparas, cuadros, Caja tacos 100 uds - B0001M0H0A
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
FISCHER BUCHA FISCHER SX6X30 100PÇ - 70006
5,95€
Envio+3,90€
Total9,85€
Taco fischer sx 6x30 100uni n6 - EDM96056
10,90€
Envio+4,49€
Total15,39€
Bucha fischer sx ø6x30mm 100 unid. n6 70006
8,70€
Envio+3,95€
Total12,65€
Fischer Tacos Fischer SX Plus n6 568006 Nylon ? 6 x 30 mm (100 Unida - S7901333
14,75€
Envio+4,99€
Total19,74€
Tacos Fischer Sx 70006 Nylon 6 X 30 mm (100 Unidades) - S7901333
13,99€
Envio+6,49€
Total20,48€
Detalhes do Produto
PLUGUE PLASTIC SX Nº6 BOX 100 UNIT.Plugue plástico FISCHER-SX
Máxima resistência, ótimo conforto de montagem.
M6. 100 pcs.
Características
- TipoBucha
- Pelos de AnimaisTijolo, Betão
Pesos e dimensões
- Comprimento30 mm
- Profundidade mínima de perfuração4 cm
- Diâmetro dos pregos (mín.)4 mm
- Diâmetro do orifício6 mm
- Diâmetro do parafuso (max)5 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto100 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:4006209700068
Referência:881012624 | 70006 | 96056
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis