Fischer Blister Taco+alcayata Sx 5X25 Ak 10UDS
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo7,04€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
blister bucha+alcayata fischer sx 5x25mm ak 10 unid. 14905
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
6,60€
Envio+3,95€
Total10,55€
Plug+fornecedores do conjunto Blister fischer sx 5x25 ak 10 pcs 14905
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
7,58€
Envio+7,95€
Total15,53€
Fischer Ganchos Fischer 14905 Tacos 5 x 25 mm 10 Unidades - S7901950
11,82€
Envio+4,99€
Total16,81€
Todas as Ofertas (7)
FISCHER BLISTER BUCHA + ESCAPULA SX 5x25 WH REF 14905 FISCHER - 14905
3,65€
Envio+3,90€
Total7,55€
Fischer BLISTER BUCHAS + ESCAPULA SX 5*25 AK (10UN)FISCHER - 14905
4,50€
Envio+4,25€
Total8,75€
blister bucha+alcayata fischer sx 5x25mm ak 10 unid. 14905
6,60€
Envio+3,95€
Total10,55€
Plug+fornecedores do conjunto Blister fischer sx 5x25 ak 10 pcs 14905
7,58€
Envio+7,95€
Total15,53€
Fischer Ganchos Fischer 14905 Tacos 5 x 25 mm 10 Unidades - S7901950
11,82€
Envio+4,99€
Total16,81€
Ganchos Fischer 14905 Tacos 5 X 25 mm 10 Unidades - S7901950
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,60€
Envio+6,49€
Total17,09€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006209149058
Referência:96090 | 14905 | IN-EK3-96090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis