Destaques
Einhell aspirador soplador de hojas inalÁmbrico ge-cl 36/230 li e-solo, 36volt (2x18v) 3433630
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
152,19€
Envio+7,00€
Total159,19€
Todas as Ofertas (4)
EINHELL Aspirador de folhas a bateria GE-CL 36/230 Li E -Solo ref.3433630 EINHELL - 3433630
108,90€
EnvioGrátis!
Total108,90€
Aspirador de folhas a bateria GE-CL 36/230 Li E -Solo
108,95€
EnvioGrátis!
Total108,95€
Einhell aspirador soplador de hojas inalÁmbrico ge-cl 36/230 li e-solo, 36volt (2x18v) 3433630
Pagamento em prestações
3x
152,19€
Envio+7,00€
Total159,19€
Einhell GE-CL 36 230 Li E-Solo aspirador folhas sem fios, 36Volt (2 - 3433630
129,00€
Envio+8,00€
Total137,00€
Detalhes do Produto
Einhell GE-CL 36/230 Li E -Solo. Poids du paquet: 5,75 kg, Profondeur du colis: 502 mm, Largeur du colis: 292 mm
Caractéristiques :
- Poids du paquet : 5,75 kg
- Profondeur du colis : 502 mm
- Largeur du colis : 292 mm
- Hauteur du colis : 380 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603575007884 | 4006825646511
Referência:3433630 | 0204017 | 4006825646511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis