Einhell Polidora CE-CP 18/180 sem Bateria
Envio +6,95€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
119,95€
em 3x39,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EINHELL Polidora Lixadora a Bateria CE-CP 18/180 - 2093320
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
119,95€
Envio+6,95€
Total126,90€
Einhell ce-cp 18/180 li e-solo lixadeira de disco. - WV1594054
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
133,50€
Envio+4,49€
Total137,99€
Einhell pulidora inalÁmbrica ce-cp 18/180 li e-solo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
152,54€
Envio+7,00€
Total159,54€
Todas as Ofertas (6)
EINHELL POLIDORA MULTI-ROTAÇÃO CE-CP 18/180 Li E-Solo ref.2093320 EINHELL - 2093320
104,45€
EnvioGrátis!
Total104,45€
Máquina de polimento sem fio / moagem CE-CP 18/180 Li E-Solo
104,50€
EnvioGrátis!
Total104,50€
Einhell Máquina pulidora lijadora con batería CE-CP 18/180 Li E-Solo Power X-Change (18 V, iones de litio, Ø180 mm, incl. capuchas de pulido adicionales + papel de lijasin, sin batería ni cargador) - B07VP4GL79
106,73€
EnvioGrátis!
Total106,73€
EINHELL Polidora Lixadora a Bateria CE-CP 18/180 - 2093320
Pagamento em prestações
3x
119,95€
Envio+6,95€
Total126,90€
Einhell ce-cp 18/180 li e-solo lixadeira de disco. - WV1594054
Pagamento em prestações
3x
133,50€
Envio+4,49€
Total137,99€
Einhell pulidora inalÁmbrica ce-cp 18/180 li e-solo
Pagamento em prestações
3x
152,54€
Envio+7,00€
Total159,54€
Detalhes do Produto
Diametro 180mm
Rotação maxima 3000 rpm
Rotação minima 500 rpm
- CE-CP 18/180 Li E-Solo
- Um membro da família Power X-Change, bateria de 1x18V necessária
- Motor elétrico sem escova Einhell
- Produto 2 em 1: Polimento e retificação / lixagem com uma única ferramenta
- Controle eletrônico de velocidade via LCD
- Alça ergonômica para uma retenção ideal e operação controlada
- Design fino com superfícies ergonômicas de pega suave
- Fixador com gancho e laço para trocar rapidamente os acessórios
- Sistema de travamento do eixo para facilitar a conexão do disco de polimento
- Disco de polimento grande com diâmetro de 180 mm para progresso rápido
- Recomendação para melhores resultados: bateria recarregável de ≥ 2,5 Ah
- Fornecido sem bateria e carregador (disponível separadamente)
Oferta de boina e lixa
2093320
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)500 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)3000 RPM
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Carregador de bateria incluída
Características
- CorPreto, Vermelho
- Tipo de motorSem escovagem
- Cabo macio
- Tipo de lixadoraLixadeira de disco
- Velocidade ajustável
Pesos e dimensões
- Diâmetro do disco de lixa18 cm
- Peso1,28 kg
Embalagem
- Peso da embalagem2,46 kg
Código de barras:4006825638998
Referência:EINHE-2093320 | 2093320 | 7741844
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis