Einhell Multifunções TE-MG 300 EQ
Envio +17,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo95,84€
88,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x29,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell te-mg 300 eq multifunctional tool
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
109,21€
Envio+7,00€
Total116,21€
Einhell TE-MG 300 EQ multifunctional tool - 4465150
Pagamento em prestações
3x
88,57€
Envio+17,00€
Total105,57€
Todas as Ofertas (5)
Einhell te-mg 300 eq multifunctional tool
Pagamento em prestações
3x
109,21€
Envio+7,00€
Total116,21€
Einhell Herramienta multifuncional con cable - TE-MG 300 EQ - 240 V, 300 W, velocidad y electrónica constante, completa con hojas de sierra, papeles abrasivos y raspador. Oscilación de 40.000 RPM - B01N5CECIJ
85,44€
EnvioGrátis!
Total85,44€
Einhell TE-MG 300 EG multifunctional tool - 4465150
110,00€
Envio+8,00€
Total118,00€
Einhell TE-MG 300 EQ multifunctional tool - 4465150
Pagamento em prestações
3x
88,57€
Envio+17,00€
Total105,57€
Einhell Te-mg 300 Eg Multifunctional Tool Vermelho - 4006825614237
85,99€
Envio+137.862.788,00€
Total137.862.873,99€
Detalhes do Produto
Potência 300 W
Número de oscilações 22000-40000 min^-1
Ângulo de oscilação 3.2 °
Dimensões do papel de lixa 93 mm x 93 mm x 93 mm
- Fecho de liberação rápida para troca de acessórios sem ferramentas
- Troca confortável de acessórios graças ao porta-ferramentas magnético
- Potente motor de 300 Watt
- Sistema eletrónico de velocidade para um trabalho orientado para o material e aplicação
- Graças ao sistema eletrónico constante, não existe perda de velocidade com carga alta
- Trabalhos seguros e confortáveis graças à pega macia com Softgrip
- Porta-ferramentas (12 vezes ajustável)
- Incl. dispositivo de extração de pó montável sem ferramentas
- Incl. placa de lixar triangular
- Incl. 6x lixa (3*P60/3*P120)
- Incl. raspador
- Incl. lâmina de serra de imersão para madeira e plástico (HCS)
- Incl. Lâmina de serra de imersão BIM adicionalmente para metal
- Incl. lâmina de serra de segmento para madeira, plástico e metal macio (HSS)
- Incl. lâmina de serra de segmento de diamante para juntas de ladrilhos
- Incl. prático adaptador para extração de pó
- Entrega num prático estojo de transporte e armazenamento
4465150
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006825614237
Referência:4465150 | 7742030 | 4006825614237
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis