Einhell Esmeriladora Mista Tc-us 350
Envio +7,00€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
100,00€
em 3x33,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell esmeriladora de cinta tc-us 350, esmeriladora doble 4466154
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
100,00€
Envio+7,00€
Total107,00€
Todas as Ofertas (5)
EINHELL Esmeriladora c/cinta TC-US 350 ref.4466154 EINHELL - 4466154
79,80€
EnvioGrátis!
Total79,80€
Esmeriladora mista EINHELL TC-US 350 - 84390409
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Einhell Esmeriladora de banda vertical TC-US 350 (máx. 350 W, 2980 min-1, cristal de protección contra chispas, incl. muela abrasiva gruesa K36 + cinta abrasiva K80) - B08G1SQLX4
80,30€
EnvioGrátis!
Total80,30€
Esmeriladora Einhell TC-US 350 - 4466154
79,80€
Envio+5,84€
Total85,64€
Einhell esmeriladora de cinta tc-us 350, esmeriladora doble 4466154
Pagamento em prestações
3x
100,00€
Envio+7,00€
Total107,00€
Detalhes do Produto
Lixadeira combinada TC-US Einhell.
Potência: 350 W
Velocidade de marcha lenta: 2,980 min-1.
Inclui: disco abrasivo, lixadora de cinta, proteção ocular e suporte.
Uso variado: lixar madeira, disco de lixar e esmerilhar.
Tipo de grão: pedra 36 g e lixa 80 g.
Com proteção contra faíscas ajustável, guarda de proteção com fecho nas laterais e 4 pés de borracha anti-vibração para um trabalho seguro.
Dimensões do disco: Ø 15 x Ø 3,2 cm
Dimensões da cinta de lixa: comprimento 68,6 x w. 5 cm
Medidas: H. 25,5 x L. 36 x P. 43 cm
Comprimento do cabo: 2 m
Peso: 8,15 Kg
Cor: vermelho e preto.
Traduzido com a versão gratuita do tradutor -
Características
Pesos e dimensões
- Altura263 mm
- Largura367 mm
- Profundidade437 mm
- Peso da embalagem9,61 kg
- Peso8,15 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)2980 RPM
- Diâmetro do rebolo15 cm
- Grossura do disco de lixa3,2 cm
- Comprimento da faixa de lixa68,6 cm
- Largura da faixa de lixa5 cm
- Grão do disco de moagem36
- Quantidade de esmeris1
Características
- CorPreto, Vermelho
- Lixadeira de cinta
- Proteção contra centelhas
Gestão de energia
- Potência de input350 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:4006825649956 | 8691756750206
Referência:4466154 | 7742144
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis