Destaques
Einhell grapadora a batería tc-ct 3,6 li (3,6v, 1,3ah, 30 disparos/min 4257880
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
65,70€
Envio+7,00€
Total72,70€
Todas as Ofertas (4)
EINHELL Agrafador a bateria TC-CT 3,6 Li ref.4257880 EINHELL - 4257880
34,85€
Envio+3,90€
Total38,75€
Einhell Grapadora a batería TC-CT 3,6 Li (3,6V, 1,3Ah, 30 disparos/min, ergonómico. Empuñadura suave, nariz de seguridad, entrega con caja metálica, cargador y 1000 grapas) - B01AB2KJGG
34,96€
Envio+2,99€
Total37,95€
Einhell agrafador de bateria TC-CT 3.6 Li
45,00€
Envio+3,95€
Total48,95€
Einhell grapadora a batería tc-ct 3,6 li (3,6v, 1,3ah, 30 disparos/min 4257880
Pagamento em prestações
3x
65,70€
Envio+7,00€
Total72,70€
Detalhes do Produto
Bateria de lítio 3.6V 1. 300 mAh Tempo de carregamento 3 - 5 h Batimentos por minuto: 30 min -1 Comprimento do grampo 6 - 14 mm LED LIGHT Acessórios: Caixa metálica de grampos de 1.000 x 8 mm
Características
Desempenho
- Comprimento do agrafo (mín.)6 mm
- Comprimento do agrafo (máx.)1,4 cm
Outras características
- Tamanho da embalagem570 x 195 x 275 mm
- Largura de agrafo suportada1,14 cm
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,6 V
- Capacidade da bateria1300 Ah
Pesos e dimensões
- Peso890 g
Código de barras:4006825607291
Referência:4257880 | 0144880 | 4006825607291
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis