EDM Tubo Anelado para Interior Medida 16mm Ce M-25 10m - EDM66241
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,75€
7,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Indoor Corrugado 16mm ce m-25 10mts
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
6,40€
Envio+7,95€
Total14,35€
TUBO ANELADO PARA INTERIOR MEDIDA 16mm CE M-25 10m EDM - 66241
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
16,41€
EnvioGrátis!
Total16,41€
Todas as Ofertas (7)
EDM GRUPO 66241 Tubo Corrugado M-25, multicolor, 10 metros - B0791VDFB3
9,27€
Envio+2,99€
Total12,26€
Indoor Corrugado 16mm ce m-25 10mts
6,40€
Envio+7,95€
Total14,35€
TUBO ANELADO PARA INTERIOR MEDIDA 16mm CE M-25 10m EDM - 66241
16,41€
EnvioGrátis!
Total16,41€
EDM Corrugado EDM Interior Tubo ? 25 mm ? 16 mm 10 m - S7916348
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
12,04€
Envio+4,99€
Total17,03€
Corrugado Edm Interior Tubo ø 25 mm ø 16 mm 10 M - S7916348
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
10,85€
Envio+6,49€
Total17,34€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Corrugado EDM Interior Tubo Ø 25 mm Ø 16 mm 10 m ao melhor preço.Tipo: TuboCor: PretoMaterial: PVCComprimento: 10 mDiâmetro aprox.: Ø 25 mmUnidades: 1 UnidadeDiâmetro interior: Ø 16 mmUso recomendado: Interior
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998662412
Referência:EDM66241 | ELK-66241 | 66241
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis