EDM Tubo Anelado para Interior Medida 13mm Ce M-20 20m - EDM66223
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo12,97€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corrugado para uso interior 13mm ce m-20 20mts
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
8,52€
Envio+7,95€
Total16,47€
TUBO ANELADO PARA INTERIOR MEDIDA 13mm CE M-20 20m EDM - 66223
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,76€
EnvioGrátis!
Total17,76€
Todas as Ofertas (6)
Corrugado para uso interior 13mm ce m-20 20mts
8,52€
Envio+7,95€
Total16,47€
TUBO ANELADO PARA INTERIOR MEDIDA 13mm CE M-20 20m EDM - 66223
17,76€
EnvioGrátis!
Total17,76€
EDM Corrugado EDM Interior Tubo ? 20 mm ? 13 mm 20 m - S7916345
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
14,71€
Envio+4,99€
Total19,70€
Corrugado Edm Interior Tubo ø 20 mm ø 13 mm 20 M - S7916345
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
13,95€
Envio+6,49€
Total20,44€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Corrugado EDM Interior Tubo Ø 20 mm Ø 13 mm 20 m ao melhor preço.Tipo: TuboCor: PretoMaterial: PVCComprimento: 20 mDiâmetro aprox.: Ø 20 mmUnidades: 1 UnidadeDiâmetro interior: Ø 13 mmUso recomendado: Interior
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998662238
Referência:EDM66223 | 66223 | ELK-66223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis