EDM Tubo Anelado Exterior 16mm Ce M-25 25mts - EDM66344
Envio +8,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,58€
13,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferroplast para exterior medida 16mm ce m-25 25m edm
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
15,86€
Envio+7,00€
Total22,86€
Ferroplast para uso exterior medida 16mm ce m-25 25mts
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
16,54€
Envio+7,95€
Total24,49€
TUBO FERROPLAST PARA EXTERIOR MEDIDA 16mm CE M-25 25m EDM - 66344
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Todas as Ofertas (7)
Ferroplast para exterior medida 16mm ce m-25 25m edm
15,86€
Envio+7,00€
Total22,86€
Ferroplast para uso exterior medida 16mm ce m-25 25mts
16,54€
Envio+7,95€
Total24,49€
TUBO FERROPLAST PARA EXTERIOR MEDIDA 16mm CE M-25 25m EDM - 66344
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
EDM Corrugado EDM Ferroplast Exterior Forrado ? 25 mm ? 16 mm ( - S7916371 - S7916371
25,25€
Envio+4,99€
Total30,24€
Corrugado Edm Ferroplast Exterior Forrado ø 25 mm ø 16 mm (25 m) - S7916371
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,20€
Envio+6,49€
Total32,69€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Corrugado EDM Ferroplast Exterior Forrado Ø 25 mm Ø 16 mm (25 m) ao melhor preço.
- Tipo: Tubo
- Cor: Preto
- Material: PVC
- Comprimento: 25 m
- Diâmetro aprox.: Ø 25 mm
- Uso recomendado: Exterior
- Unidades: 1 Unidade
- Diâmetro interior: Ø 16 mm
- Características: Forrado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998663440
Referência:EDM66344 | 66344 | ELK-66344
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis