EDM Tubo Anelado Exterior 13mm Ce M-20 20mts - EDM66323
Envio +8,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo14,90€
9,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferroplast para exterior medida 13mm ce m-20 20m edm
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
11,26€
Envio+7,00€
Total18,26€
Ferroplast para exteriores mede 13mm ce m-20 20mts
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
11,82€
Envio+7,95€
Total19,77€
TUBO FERROPLAST PARA EXTERIOR MEDIDA 13mm CE M-20 20m EDM - 66323
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
20,79€
EnvioGrátis!
Total20,79€
Todas as Ofertas (7)
Ferroplast para exterior medida 13mm ce m-20 20m edm
11,26€
Envio+7,00€
Total18,26€
Ferroplast para exteriores mede 13mm ce m-20 20mts
11,82€
Envio+7,95€
Total19,77€
TUBO FERROPLAST PARA EXTERIOR MEDIDA 13mm CE M-20 20m EDM - 66323
20,79€
EnvioGrátis!
Total20,79€
EDM Corrugado EDM Ferroplast Exterior Forrado ? 20 mm ? 13 mm ( - S7916365 - S7916365
18,08€
Envio+4,99€
Total23,07€
Corrugado Edm Ferroplast Exterior Forrado ø 20 mm ø 13 mm (20 m) - S7916365
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
17,86€
Envio+6,49€
Total24,35€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Corrugado EDM Ferroplast Exterior Forrado Ø 20 mm Ø 13 mm (20 m) ao melhor preço.Tipo: TuboCor: PretoMaterial: PVCComprimento: 20 mDiâmetro aprox.: Ø 20 mmUso recomendado: ExteriorUnidades: 1 UnidadeDiâmetro interior: Ø 13 mmCaracterísticas: Forrado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998663235
Referência:EDM66323 | IN-EK3-66323 | ELK-66323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis