EDM Mangueira para Jardim - 8425998740677
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo29,91€
22,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit manguera jardin basic line Ø interior 15mm Ø exterior 19mm (5/8\"\") - rollo 25m con accesorios edm
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
25,77€
Envio+7,00€
Total32,77€
KIT DE MANGUEIRA DE JARDIM BASIC LINE INTERIOR Ø 15mm EXTERNO Ø 19mm (5/8\") - 25m ROLO COM ACESSÓRIOS EDM - 74067
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
34,68€
EnvioGrátis!
Total34,68€
Kit de mangueira de jardim linha básica ø interior 15mm ø exterior 19mm (5/8\") - rolo de 25m com acessórios edm
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
28,35€
Envio+7,95€
Total36,30€
EDM Mangueira EDM Basic Line Jardim ? 19 mm 5 Pe?as (25 m) - S7901795
35,19€
Envio+4,99€
Total40,18€
Todas as Ofertas (9)
Kit manguera jardin basic line Ø interior 15mm Ø exterior 19mm (5/8\"\") - rollo 25m con accesorios edm
25,77€
Envio+7,00€
Total32,77€
KIT DE MANGUEIRA DE JARDIM BASIC LINE INTERIOR Ø 15mm EXTERNO Ø 19mm (5/8\") - 25m ROLO COM ACESSÓRIOS EDM - 74067
34,68€
EnvioGrátis!
Total34,68€
Kit de mangueira de jardim linha básica ø interior 15mm ø exterior 19mm (5/8\") - rolo de 25m com acessórios edm
28,35€
Envio+7,95€
Total36,30€
EDM Mangueira EDM Basic Line Jardim ? 19 mm 5 Pe?as (25 m) - S7901795
35,19€
Envio+4,99€
Total40,18€
Mangueira Edm Basic Line Jardim ø 19 mm 5 Peças (25 m) - S7901795
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
37,74€
Envio+6,49€
Total44,23€
Kit de mangueira de jardim basic line interior ø 15mm externo ø 19mm (5/8\"\") - 25m rolo com acessórios edm
32,34€
Envio+3,95€
Total36,29€
Edm 74067 25 M Garden Hose Kit Verde - 8425998740677
22,99€
Envio+138.501.560,00€
Total138.501.582,99€
Detalhes do Produto
KIT MANGUERA JARDIN BASIC LINE Ø INTERIOR 15MM Ø EXTERIOR 20MM (5/8\"\") - ROLLO 25M CON ACCESORIOS EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998740677
Referência:S7901795 | IN-EK3-74067 | EDM74067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis