EDM Kit para Pintar 8 Peças - EDM24095
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,90€
8,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit para pintar 8 piezas edm
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
11,42€
Envio+7,00€
Total18,42€
Kit Completo de Pintura C/ 8 Peças
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
14,18€
Envio+5,50€
Total19,68€
Kit para pintar 8 peças EDM
11,94€
Envio+3,95€
Total15,89€
Todas as Ofertas (9)
Kit Completo de Pintura C/ 8 Pe?as 24095 -
9,14€
Envio+3,99€
Total13,13€
Kit para pintar 8 piezas edm
11,42€
Envio+7,00€
Total18,42€
Kit Completo de Pintura C/ 8 Peças
14,18€
Envio+5,50€
Total19,68€
Kit para pintar 8 peças EDM
11,94€
Envio+3,95€
Total15,89€
Kit de pintura de 8 peças edm
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
11,99€
Envio+7,95€
Total19,94€
KIT PARA PINTAR 8 PEÇAS EDM - 24095
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
20,64€
EnvioGrátis!
Total20,64€
EDM Kit de ferramentas EDM - S7906578 - S7906578
18,29€
Envio+4,99€
Total23,28€
Detalhes do Produto
KIT PARA PINTAR 8 PEÇAS. INCLUI: ROLO ESPONJA 12CM, SOBRESSELENTE MIN ROLO 5CM LÃ, VARETA MINI 5CM, TRINCHA DUPLA STANDARD, ESPATULA CABO DE MADEIRA 30MM, PROTETOR DE PLASTICO 4X5M, FITA PINTOR 19MMX45M, BALDE PEQUENO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998240955
Referência:EDM24095 | 24095 | ELK-24095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis