EDM Ficha Femea Tripla de Borracha com Tampa - 42125
Envio +3,95€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo13,41€
11,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Triple goma aereo t/tl 16a con tapas de proteccion ip44 edm
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
10,54€
Envio+7,00€
Total17,54€
Ficha tripla aérea de borracha com tampa t/tl 16a ip44 edm
11,22€
Envio+3,95€
Total15,17€
Triplo ar de borracha com tampa edm
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
10,87€
Envio+7,95€
Total18,82€
Todas as Ofertas (9)
Triple goma aereo t/tl 16a con tapas de proteccion ip44 edm
10,54€
Envio+7,00€
Total17,54€
Ficha tripla aérea de borracha com tampa t/tl 16a ip44 edm
11,22€
Envio+3,95€
Total15,17€
Triplo ar de borracha com tampa edm
10,87€
Envio+7,95€
Total18,82€
FICHA TRIPLA AÉREA DE BORRACHA COM TAMPA T/TL 16A IP44 EDM - 42125
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
20,09€
EnvioGrátis!
Total20,09€
Ficha Femea Tripla de Borracha com Tampa - 42125
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,30€
Envio+6,95€
Total20,25€
EDM Tomada de corrente EDM Com tampa Borracha 3500 W 250 V 4,8 m - S7915772
17,17€
Envio+4,99€
Total22,16€
Tomada de Alimentação Edm com Tampa Borracha 3500 W 250 V (4,8 mm) - S7915772
16,81€
Envio+6,49€
Total23,30€
Detalhes do Produto
BORRACHA DE AR TRIPLO COM TAMPA EDMborracha triple air t / tl 16a com tampas de proteção ip44 edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998421255
Referência:42125 | 840003030 | IN-EK3-42125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis