EDM Escadote de Alumínio 5 Degraus - 75054
Envio +8,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo61,87€
46,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escada de alumínio doméstica 5 passos edm - 75054
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
61,52€
EnvioGrátis!
Total61,52€
Escalera domestica aluminio 5 peldaÑos edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
56,29€
Envio+7,00€
Total63,29€
EDM Escadote Dobr?vel de 5 Degraus EDM Alum?nio (45 x 10,5 x 172 - S7904811
Pagamento em prestações
3x
66,78€
Envio+4,99€
Total71,77€
Escadote Dobrável de 5 Degraus Edm Alumínio (45 X 10,5 X 172 cm) - S7904811
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
74,44€
Envio+6,49€
Total80,93€
Todas as Ofertas (8)
Escada de alumínio doméstica 5 passos edm - 75054
Pagamento em prestações
3x
61,52€
EnvioGrátis!
Total61,52€
Escalera domestica aluminio 5 peldaÑos edm
Pagamento em prestações
3x
56,29€
Envio+7,00€
Total63,29€
EDM Escadote Dobr?vel de 5 Degraus EDM Alum?nio (45 x 10,5 x 172 - S7904811
Pagamento em prestações
3x
66,78€
Envio+4,99€
Total71,77€
Escadote Dobrável de 5 Degraus Edm Alumínio (45 X 10,5 X 172 cm) - S7904811
Pagamento em prestações
3x
74,44€
Envio+6,49€
Total80,93€
Escadote doméstico alumíno 5 degraus edm - EDM75054
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
81,20€
Envio+5,99€
Total87,19€
EDM 75054 Escalera Domestica Aluminio 5 Peldaños, Multicolor - B085VJJCJJ
58,78€
EnvioGrátis!
Total58,78€
Edm Aluminium Ladder 5 Steps Prateado - 8425998750546
48,99€
Envio+138.313.228,00€
Total138.313.276,99€
Detalhes do Produto
Escadote Doméstico de alumínio 5 degraus 101cm || Peso 3.8kg || Suporta o máximo de 150kg || Medidas- 172x45x10.5cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998750546
Referência:75054 | ELK-75054 | IN-EK3-75054
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis