EDM Caixa de Correio Modelo Standard Preto - EDM8580D
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo23,17€
16,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 15/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Buzon de acero modelo standard negro. edm
Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
20,34€
Envio+7,00€
Total27,34€
Caixa de correio em aço modelo standard preto. edm - 85806
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
29,14€
EnvioGrátis!
Total29,14€
EDM Caixa de correio EDM Standard 21 x 6 x 30 cm Preto A?o - S7901120
25,67€
Envio+4,99€
Total30,66€
Caixa de Correio Edm Standard Preto Aço (21 X 6 X 30 cm) - S7901120
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
26,68€
Envio+6,49€
Total33,17€
Todas as Ofertas (7)
Buzon de acero modelo standard negro. edm
20,34€
Envio+7,00€
Total27,34€
Caixa de correio em aço modelo standard preto. edm - 85806
29,14€
EnvioGrátis!
Total29,14€
EDM Caixa de correio EDM Standard 21 x 6 x 30 cm Preto A?o - S7901120
25,67€
Envio+4,99€
Total30,66€
Caixa de Correio Edm Standard Preto Aço (21 X 6 X 30 cm) - S7901120
26,68€
Envio+6,49€
Total33,17€
Caixa de correio em aço modelo standard preto. edm
22,74€
Envio+3,95€
Total26,69€
Edm Standard Mailbox With 2 Keys 210x60x300 Mm Preto - 8425998858068
16,49€
Envio+138.304.956,00€
Total138.304.972,49€
Detalhes do Produto
CAIXA DE CORREIO EM AÇO MODELO STANDARD PRETO MEDIDAS: 210X60X300MM INCLUIDAS 2 CHAVES E PARAFUSOS PARA INSTALAÇÃO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998858068
Referência:EDM85806 | 85806 | ELK-85806
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis