EDM Caixa de Correio Modelo Linear Branco - EDM85803
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo21,44€
15,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Buzon de acero modelo linear blanco. edm
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
19,31€
Envio+7,00€
Total26,31€
Modelo linear de caixa de correio em aço white
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
19,74€
Envio+7,95€
Total27,69€
Caixa de correio em aço modelo linear branco. edm - 85803
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
28,24€
EnvioGrátis!
Total28,24€
EDM Caixa de correio EDM Linear 26 x 20 x 7,5 cm A?o Branco - S7900567
24,90€
Envio+4,99€
Total29,89€
Todas as Ofertas (9)
Buzon de acero modelo linear blanco. edm
19,31€
Envio+7,00€
Total26,31€
Modelo linear de caixa de correio em aço white
19,74€
Envio+7,95€
Total27,69€
Caixa de correio em aço modelo linear branco. edm - 85803
28,24€
EnvioGrátis!
Total28,24€
EDM Caixa de correio EDM Linear 26 x 20 x 7,5 cm A?o Branco - S7900567
24,90€
Envio+4,99€
Total29,89€
Caixa de Correio Edm Linear Aço Branco (26 X 20 X 7,5 cm) - S7900567
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
25,78€
Envio+6,49€
Total32,27€
Caixa de correio em aço modelo linear branco. edm
21,84€
Envio+3,95€
Total25,79€
Edm Linear Mailbox With 2 Keys 260x200x75 Mm Branco - 8425998858037
15,99€
Envio+138.304.835,00€
Total138.304.850,99€
Detalhes do Produto
CAIXA DE CORREIO EM AÇO MODELO LINEAR BRANCO MEDIDAS: 200X75X260MM INCLUI 2 CHAVES E PARAFUSOS PARA INSTALAÇÃO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998858037
Referência:EDM85803 | 85803 | IN-EK3-85803
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis