EDM Caixa de Correio Modelo House Preto - EDM85805
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo21,63€
16,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Buzon de acero modelo house negro edm
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
20,34€
Envio+7,00€
Total27,34€
Caixa de correio em aço modelo house preto edm - 85805
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
29,14€
EnvioGrátis!
Total29,14€
EDM Caixa de correio EDM House 21 x 6 x 30 cm Preto A?o - S7901119
24,91€
Envio+4,99€
Total29,90€
Caixa de Correio Edm House Preto Aço (21 X 6 X 30 cm) - S7901119
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
25,80€
Envio+6,49€
Total32,29€
Todas as Ofertas (8)
Buzon de acero modelo house negro edm
20,34€
Envio+7,00€
Total27,34€
Caixa de correio em aço modelo house preto edm - 85805
29,14€
EnvioGrátis!
Total29,14€
EDM Caixa de correio EDM House 21 x 6 x 30 cm Preto A?o - S7901119
24,91€
Envio+4,99€
Total29,90€
Caixa de Correio Edm House Preto Aço (21 X 6 X 30 cm) - S7901119
25,80€
Envio+6,49€
Total32,29€
Caixa de correio em aço modelo house preto edm
22,74€
Envio+3,95€
Total26,69€
Edm House Steel Mailbox Preto - 8425998858051
16,49€
Envio+138.729.361,00€
Total138.729.377,49€
Detalhes do Produto
CAIXA DE CORREIO EM AÇO MODELO HOUSE PRETO MEDIDAS: 210X60X300MM INCLUIDAS 2 CHAVES E PARAFUSOS PARA INSTALAÇÃO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998858051
Referência:EDM85805 | 85805 | S7901119
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis