EDM Caixa de Correio Modelo House Branco - EDM85802
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo21,78€
16,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Buzon de acero modelo house blanco edm
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
20,34€
Envio+7,00€
Total27,34€
Modelo de caixa de correio em aço white
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
20,81€
Envio+7,95€
Total28,76€
Caixa de correio em aço modelo house branco edm - 85802
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
29,14€
EnvioGrátis!
Total29,14€
EDM Caixa de correio EDM House A?o Branco (21 x 6 x 30 cm) - S7900566
25,67€
Envio+4,99€
Total30,66€
Todas as Ofertas (9)
Buzon de acero modelo house blanco edm
20,34€
Envio+7,00€
Total27,34€
Modelo de caixa de correio em aço white
20,81€
Envio+7,95€
Total28,76€
Caixa de correio em aço modelo house branco edm - 85802
29,14€
EnvioGrátis!
Total29,14€
EDM Caixa de correio EDM House A?o Branco (21 x 6 x 30 cm) - S7900566
25,67€
Envio+4,99€
Total30,66€
Caixa de Correio Edm House Aço Branco (21 X 6 X 30 cm) - S7900566
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
26,68€
Envio+6,49€
Total33,17€
Caixa de correio em aço modelo house branco edm
22,74€
Envio+3,95€
Total26,69€
Edm House Mailbox With 2 Keys 210x60x300 Mm Branco - 8425998858020
16,99€
Envio+138.304.814,00€
Total138.304.830,99€
Detalhes do Produto
CAIXA DE CORREIO EM AÇO MODELO HOUSE BRANCO MEDIDAS: 210X60X300MM INCLUI 2 CHAVES E PARAFUSOS PARA INSTALAÇÃO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998858020
Referência:EDM85802 | 85802 | ELK-85802
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis