Destaques
Pistola de Cola Quente 930-18 HOBBY Dremel F0130930JA - DMF0130930JA
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Dremel Pistola de cola Dremel 930 - S7149860
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
55,79€
Envio+4,99€
Total60,78€
Todas as Ofertas (9)
Pistola de Cola Quente 930-18 HOBBY Dremel F0130930JA - DMF0130930JA
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Dremel Pistola de cola Dremel 930 - S7149860
Pagamento em prestações
3x
55,79€
Envio+4,99€
Total60,78€
DREMEL Pistola de colar 930 DREMEL® ref. F0130930JA - F.013.093.0JA
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Dremel 930-18 hobby - WV997703
45,00€
Envio+4,49€
Total49,49€
Dremel 930 Pistola de pegamento caliente 105-165°C - con punta de precisión antigoteo, doble temperatura y 18 barras de pegamento multiuso (7 mm) - B00439G508
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
DREMEL - Pistola Colar F0130930JA
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Dremel 930 Silicone Gun Prateado - 8710364052387
24,99€
Envio+140.036.535,00€
Total140.036.559,99€
Detalhes do Produto
Características:
- Tensão: 100 - 240 V
- Peso: 0,20 kg
- Comprimento: 14 cm
- Dupla temperatura: 105° / 165 °C
- Diâmetro do bastão de cola: 7 mm
- Dimensões da embalagem: 7.3 cmX26.3 cmX16.2 cm
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Peso200 g
Desempenho
- Saída de cola5 g/min
- Diâmetro do tubo de cola7 mm
Código de barras:8710364052387
Referência:0230400007 | F.013.093.0JA | DMF0130930JA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis