Dremel Mini Berbequim 4250 3/45 174w
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo162,31€
139,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x46,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mini Multiferramenta 4250 JF DREMEL F0134250JF - DMF0134250JF
145,50€
EnvioGrátis!
Total145,50€
OUTIL MULTIFONCTION DREMEL 4250-3/45 EU F0134250JF 175 W 1 PC(S)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Todas as Ofertas (7)
Mini Multiferramenta 4250 JF DREMEL F0134250JF - DMF0134250JF
145,50€
EnvioGrátis!
Total145,50€
Dremel - Mini Ferramenta Elétrica 4250 + 3 Complementos + 45 Acessórios - 750 W - A43490766
140,00€
EnvioGrátis!
Total140,00€
Dremel 4250 Herramienta rotativa de 175 W, kit de multiherramienta con 3 complementos y 45 accesorios, motor de 175 W con retroalimentación electrónica, velocidad variable de 5000-35 000 rpm - B092ZHNQCL
142,31€
EnvioGrátis!
Total142,31€
OUTIL MULTIFONCTION DREMEL 4250-3/45 EU F0134250JF 175 W 1 PC(S)
Pagamento em prestações
3x
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
DREMEL DREMEL® 4250 ref. F0134250JF - F.013.425.0JF
171,95€
EnvioGrátis!
Total171,95€
Dremel 4250 175 w - GY001S7171937
207,30€
Envio+5,99€
Total213,29€
Detalhes do Produto
Elevado desempenho para tarefas de alto rendimento. A Dremel 4250 é a ferramenta com fio com o melhor desempenho na gama de produtos Dremel.
Características
- Aplicações multifunçõesPerfuração, Engraving, Esmerilhamento, Polir, Lixar
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)72,5 dB
- Nível de potência sonora83,5 dB
Gestão de energia
- Potência de input175 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura40 mm
- Profundidade50 mm
- Peso600 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios incluídos45 unidade(s)
- Com Mala
Código de barras:8710364082605
Referência:DRE8710364082605- | DMF0134250JF | F.013.425.0JF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis