DeWALT Rádio Compacto XR DCR019-QW
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
165,00€
em 3x55,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Radio XR Compact FM AM DEWALT - DCR019
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
165,00€
EnvioGrátis!
Total165,00€
Dewalt dcr019-qw para local de trabalho amfm . - DCR019-QW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,59€
- a 17/05/202455,57€
- a 16/06/202455,57€
- a 16/07/202455,57€
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
222,30€
Envio+5,99€
Total228,29€
Todas as Ofertas (6)
DEWALT Rádio Compacto XR ref.DCR019-QW DEWALT - DCR019-QW
138,85€
EnvioGrátis!
Total138,85€
Rádio DAB+/FM XR 18V Dewalt DCR019-QW - DWDCR019QW
142,96€
EnvioGrátis!
Total142,96€
Radio XR Compact FM AM DEWALT - DCR019
Pagamento em prestações
3x
165,00€
EnvioGrátis!
Total165,00€
Rádio Compacto XR 18V DeWalt DCR019-QW - DCR019-QW
139,10€
EnvioGrátis!
Total139,10€
DeWalt DCR019-QW - Radio para obras, batería cable - B00HPXNZHA
147,39€
EnvioGrátis!
Total147,39€
Dewalt dcr019-qw para local de trabalho amfm . - DCR019-QW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,59€
- a 17/05/202455,57€
- a 16/06/202455,57€
- a 16/07/202455,57€
222,30€
Envio+5,99€
Total228,29€
Detalhes do Produto
RÁDIO COMPACTO XR COM FIO OU A BATERIAS 10.8V, 14.4V E 18V XR LI-ION Compatível com baterias 10.8V, 14.4V e 18V XR Li-Ion Armazenamento de memória para 10 Estaçãos FM e 5 AM Sintonizador FM/AM recebe o sinal analógico Cabo alimentação de 1.8m com zona para armazenamento Extensões protetoras de impacto para a resistência máxima e durabilidade Porta auxiliar de 3,5 mm que permite a conexão de dispositivos de áudio portáteis Novas ferramentas e baterias 12V, totalmente compatível com toda a gama existente de 10,8V Bateria não incluída.
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Características
- CorPreto, Amarelo
- Playback MP3
- Entrada de energia AC
Rádio
- Bandas do RádioAM, FM
- PortáteisPara local de trabalho
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Pesos e dimensões
- Altura245 mm
- Profundidade240 mm
- Peso2,8 kg
Outras características
- Com Rádio FM
- Pack de baterias
Alto-falante
- Altifalantes incorporados
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:5035048440681
Referência:DCR019-QW | DCR019 | 5035048440681
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis