DeWALT Pregadora de Betão Sem Escovas DCN890N-XJ
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
734,46€
em 4x183,63€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,63€
- a 19/05/2024183,61€
- a 18/06/2024183,61€
- a 18/07/2024183,61€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pregadora de Betão 18V Dewalt DCN890N-XJ - DWDCN890NXJ
666,99€
EnvioGrátis!
Total666,99€
Clavadora sin baterÍa y carga dcn890n-xj dewalt
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,63€
- a 19/05/2024183,61€
- a 18/06/2024183,61€
- a 18/07/2024183,61€
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
734,46€
EnvioGrátis!
Total734,46€
DeWalt DCN890N-XJ DCN890N-XJ-Brushless Lavador de Betão XR 18V sem Carregador/Bateria, 18 V, Mirtilo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje191,92€
- a 19/05/2024191,92€
- a 18/06/2024191,92€
- a 18/07/2024191,92€
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
767,68€
EnvioGrátis!
Total767,68€
Todas as Ofertas (7)
Pregadora de Betão 18V Dewalt DCN890N-XJ - DWDCN890NXJ
666,99€
EnvioGrátis!
Total666,99€
DeWalt DCN890N-XJ DCN890N-XJ-Clavadora de Hormigón sin escobillas XR 18V sin Cargador/batería, 18 V, Arándano - B0767N1ZG3
627,70€
EnvioGrátis!
Total627,70€
Clavadora sin baterÍa y carga dcn890n-xj dewalt
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,63€
- a 19/05/2024183,61€
- a 18/06/2024183,61€
- a 18/07/2024183,61€
734,46€
EnvioGrátis!
Total734,46€
DEWALT Pregadora de Concreto sem escovas XR 18V sem carregador/ bateria ref.DCN890N-XJ DEWALT - DCN890N-XJ
667,00€
EnvioGrátis!
Total667,00€
Pregadora Betão XR 18V 13-57mm DeWalt DCN890N-XJ - DCN890N-XJ
666,94€
EnvioGrátis!
Total666,94€
DeWalt DCN890N-XJ DCN890N-XJ-Brushless Lavador de Betão XR 18V sem Carregador/Bateria, 18 V, Mirtilo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje191,92€
- a 19/05/2024191,92€
- a 18/06/2024191,92€
- a 18/07/2024191,92€
767,68€
EnvioGrátis!
Total767,68€
DEWALT CLOUEUR BÉTON ET ACIER XR 18V LI-ION BRUSHLESS - SANS BATTERIE NI CHARGEUR DCN890N-XJ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje262,51€
- a 19/05/2024262,49€
- a 18/06/2024262,49€
- a 18/07/2024262,49€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1.049,98€
EnvioGrátis!
Total1.049,98€
Detalhes do Produto
Une des dernières nouveautés de la plateforme De
Walt XR. Plus de 140 outils compatibles avec une seule batterie
Cloueur béton et acier sans gaz, pas besoin d\'entretien
Le moteur Brushless offre une autonomie incomparable
Le mode coup par coup permet de fi axer de manière précise et le mode rafale permet de fixer jusqu\'à 2 clous par seconde
580 tirs par charge de batterie (béton)
3 vitesses
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Desempenho
- Comprimento do prego (mín.)1,3 cm
- Comprimento do prego (máx.)5,7 cm
- Espessura do prego (mín.)2,6 mm
- Espessura do prego (máx.)3,7 mm
- Capacidade do depósito30
Características
- TipoPregador
- CorPreto, Amarelo
- Tipo de carregadorPente inclinado
Código de barras:5035048666906
Referência:DCN890N-XJ | 5035048666906 | DWDCN890NXJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis