DeWALT Pistola de Pregos DCN692P2-QW
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo746,66€
559,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 4x139,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,75€
- a 25/05/2024139,75€
- a 24/06/2024139,75€
- a 24/07/2024139,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cloueur de charpente 18V XR (2x5,0 Ah) en coffret - DEWALT DCN692P2-QW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,75€
- a 25/05/2024139,75€
- a 24/06/2024139,75€
- a 24/07/2024139,75€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
559,00€
EnvioGrátis!
Total559,00€
Pregadora de Estruturas 18V Dewalt DCN692P2-QW - DWDCN692P2QW
673,36€
EnvioGrátis!
Total673,36€
DEWALT CLOUEUR DE CHARPENTE 18V 5AH - DCN692P2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje198,82€
- a 25/05/2024198,79€
- a 24/06/2024198,79€
- a 24/07/2024198,79€
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
795,19€
EnvioGrátis!
Total795,19€
Todas as Ofertas (5)
Cloueur de charpente 18V XR (2x5,0 Ah) en coffret - DEWALT DCN692P2-QW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,75€
- a 25/05/2024139,75€
- a 24/06/2024139,75€
- a 24/07/2024139,75€
559,00€
EnvioGrátis!
Total559,00€
Pregadora de Estruturas 18V Dewalt DCN692P2-QW - DWDCN692P2QW
673,36€
EnvioGrátis!
Total673,36€
Pregadora Estruturas 90mm DeWalt DCN692P2-QW - DCN692P2-QW
653,81€
EnvioGrátis!
Total653,81€
DEWALT Pregadora de estruturas sem escovas XR 18V ref.DCN692P2-QW DEWALT - DCN692P2-QW
699,90€
EnvioGrátis!
Total699,90€
DEWALT CLOUEUR DE CHARPENTE 18V 5AH - DCN692P2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje198,82€
- a 25/05/2024198,79€
- a 24/06/2024198,79€
- a 24/07/2024198,79€
795,19€
EnvioGrátis!
Total795,19€
Detalhes do Produto
DeWALT DCN692P2. Tipo de producto: Pistola de clavos, Tipo de cargador: Cargador en ángulo. Ángulo de cargador: 34°, Longitud de clavo (mín.): 5 cm, Longitud de clavo (máx.): 9 cm. Fuente de energía: Batería, Capacidad de la batería: 5 Ah
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Capacidade da bateria5 Ah
Desempenho
- Comprimento do prego (mín.)5 cm
- Comprimento do prego (máx.)9 cm
- Espessura do prego (mín.)2,8 mm
- Espessura do prego (máx.)3,3 mm
- Ângulo do depósito34 °
- Capacidade do depósito55
Características
- TipoPregador
- Tipo de carregadorPente inclinado
Código de barras:5035048467770
Referência:DCN692P2-QW | DWDCN692P2QW | DCN692P2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis