Todas as Ofertas (5)
Misturador XR FLEXVOLT 54V Dewalt DCD240N-XJ - DWDCD240NXJ
364,54€
EnvioGrátis!
Total364,54€
Misturador Com Adaptador M14 DeWalt DCD240N-XJ - DCD240N-XJ
359,57€
EnvioGrátis!
Total359,57€
DeWalt DCD240N-XJ DCD240N-XJ-Mezclador sin escobillas XR FLEXVOLT 54V sin Cargador/batería, 54 V, Multicolor, Bare Unit, No Battery Or Charger - B079YYD8M9
359,80€
EnvioGrátis!
Total359,80€
DEWALT Misturador 54V ref.DCD240N-XJ DEWALT - DCD240N-XJ
394,82€
EnvioGrátis!
Total394,82€
Misturador de Pá DCD240N-XJ 54V XR FlexVolt - DEWALT - DCD240N-XJ
443,42€
EnvioGrátis!
Total443,42€
Detalhes do Produto
DCD240N-XJ - Mezclador sin escobillas XR FLEXVOLT 54V sin cargador/ batería
The brand in which professionals trust
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048668412
Referência:DCD240N-XJ | 5035048668412 | DWDCD240NXJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis