Destaques
Compressor de Ar Portátil 18V DeWalt DCC018N-XJ - DWDCC018NXJ
150,76€
EnvioGrátis!
Total150,76€
Compressor compacto sem fio dewalt dcc018n-xj - DCC018N-XJ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,50€
- a 20/05/202458,50€
- a 19/06/202458,50€
- a 19/07/202458,50€
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
234,00€
Envio+5,99€
Total239,99€
Todas as Ofertas (5)
Compressor de Ar Portátil 18V DeWalt DCC018N-XJ - DWDCC018NXJ
150,76€
EnvioGrátis!
Total150,76€
DEWALT DCC018N-XJ, Inflador XR 18V, con LED, 3 fuentes de alimentación, Cargador de coche 12V o red eléctrica, Presión máxima 11 Bar, Manómetro digital, Sin cargador/batería - B07F1X9F4P
136,72€
EnvioGrátis!
Total136,72€
Insuflador de Ar XR 18V DeWalt DCC018N-XJ - DCC018N-XJ
146,43€
EnvioGrátis!
Total146,43€
DEWALT INFLATOR DO AR XR 18V ref.DCC018N-XJ DEWALT - DCC018N-XJ
154,99€
EnvioGrátis!
Total154,99€
Compressor compacto sem fio dewalt dcc018n-xj - DCC018N-XJ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,50€
- a 20/05/202458,50€
- a 19/06/202458,50€
- a 19/07/202458,50€
234,00€
Envio+5,99€
Total239,99€
Detalhes do Produto
DeWALT DCC018N. Pression maximum: 11 bar, courant d\'air minimum: 0,35 l/min, courant d\'air maximum: 0,6 l/min. Couleur du produit: Noir, Jaune. Tension de fonctionnement: 12 V. Largeur: 140 mm, Profondeur: 330 mm, Hauteur: 280 mm
Caractéristiques :
- Pression maximum : 11 bar
- courant d\'air minimum : 0,35 l/min
- courant d\'air maximum : 0,6 l/min
- Couleur du produit : Noir, Jaune
- Tension de fonctionnement : 12 V
- Largeur : 140 mm
- Profondeur : 330 mm
- Hauteur : 280 mm
- Poids : 2,5 kg
- Écran integré : Oui
- Écran backlight : Oui
Características
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura140 mm
- Profundidade330 mm
- Peso2,5 kg
Características
- CorPreto, Amarelo
Gestão de energia
- Voltagem operativa12 V
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Visor incorporado
Desempenho
- Pressão Máxima11 bar
- Fluxo de ar mínimo0,35 l/min
- Fluxo de ar máximo0,6 l/min
Código de barras:5902013963448
Referência:DCC018N-XJ | DWDCC018NXJ | 5902013963448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis