COFRA Óculos de Segurança Armex Grey - 840014545
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,07€
8,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos de protecção armex cinzento cofra
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
10,93€
Envio+7,95€
Total18,88€
Óculos de proteção armex cinzento cofra
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
11,16€
Envio+3,95€
Total15,11€
Oculos de proteção armex cinzento cofra - 80172
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,45€
EnvioGrátis!
Total19,45€
Todas as Ofertas (7)
GAFAS DE PROTECCION ARMEX GRIS COFRA - B09SZD96HV
12,30€
Envio+2,99€
Total15,29€
Óculos de protecção armex cinzento cofra
10,93€
Envio+7,95€
Total18,88€
Óculos de proteção armex cinzento cofra
11,16€
Envio+3,95€
Total15,11€
Oculos de proteção armex cinzento cofra - 80172
19,45€
EnvioGrátis!
Total19,45€
Cofra ?culos de Prote??o Cofra Armex - S7906035
18,13€
Envio+4,99€
Total23,12€
óculos de Proteção Cofra Armex - S7906035
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,92€
Envio+6,49€
Total24,41€
Detalhes do Produto
ÓCULOS DE SEGURANÇA ARMEX GREY COFRAóculos de proteção armex cofra cinza. lente: policarbonato, curvatura 8, normativa en 166- en 172. marcada 5-3,1 ponto 1 pé. Tratamento de lentes: anti-scratch plus, anti-embaçamento plus, UV 400. moldura: frontal: nylon, hastes: policarbonato + tpr. marcado en166 ft ce. nariz macio, ponta das costeletas macia. para exteriores, trabalhos mecânicos onde haja risco de ofuscamento, agricultura, construção e refinaria.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796482357 | 8023796339026
Referência:840014545 | 80172 | IN-EK3-80172
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis