Bosch Soprador Folhas sem-fios Blower GBL 18V-120
Envio +5,00€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo95,54€
87,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x29,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soprador a Bateria GBL 18V-120 Professional 06019F5100 - BS06019F5100
78,18€
EnvioGrátis!
Total78,18€
SOPRADOR SEM FIO GBL 18V-120 PROFESSIONAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
87,15€
Envio+5,00€
Total92,15€
Soprador BOSCH GBL 18V-120 Professional - S7167605
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
101,35€
EnvioGrátis!
Total101,35€
Bosch GBL 18V-120 Cordless Blower - 06019F5100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
88,73€
Envio+17,00€
Total105,73€
Todas as Ofertas (10)
Soprador a Bateria GBL 18V-120 Professional 06019F5100 - BS06019F5100
78,18€
EnvioGrátis!
Total78,18€
SOPRADOR SEM FIO GBL 18V-120 PROFESSIONAL
Pagamento em prestações
3x
87,15€
Envio+5,00€
Total92,15€
Soprador BOSCH GBL 18V-120 Professional - S7167605
Pagamento em prestações
3x
101,35€
EnvioGrátis!
Total101,35€
Soprador Bosch GBL 18V-120 (06019F5100) - 06019F5100
85,55€
Envio+4,86€
Total90,41€
Bosch GBL 18V-120 Cordless Blower - 06019F5100
Pagamento em prestações
3x
88,73€
Envio+17,00€
Total105,73€
BOSCH Soprador sem fio GBL 18V-120 ref. 06019F5100 BOSCH - 0.601.9F5.100
94,90€
EnvioGrátis!
Total94,90€
Soprador de Folhas GBL 18V-120 Profissional s/ Fios 18V - BOSCH - 06019F5100
82,37€
EnvioGrátis!
Total82,37€
Bosch soprador folhas sem-fios blower gbl 18v-120 - 06019F5100
119,70€
Envio+4,99€
Total124,69€
Soprador Sem Fios GBL 18V-120 Bosch 06019F5100 - 06019F5100
107,00€
EnvioGrátis!
Total107,00€
Bosch Professional Gbl 18v-120 Electric Leaf Blower Prateado - 3165140821049
91,99€
Envio+137.806.088,00€
Total137.806.179,99€
Detalhes do Produto
O soprador sem fio GBL 18V-120 Professional proporciona uma limpeza rápida na categoria de 18 V.
A sua velocidade do ar pode atingir 270 km/h, tornando-o muito potente para excelentes resultados ao limpar uma área.
O soprador pode ser utilizado para limpar estaleiros de obras, limpar furos e para outras aplicações versáteis.
Além disso, o seu design compacto e equilibrado facilita o manuseamento, permitindo um maior controlo.
É compatível com todas as baterias e carregadores de 18V Bosch Professional (Professional 18V System).
Equipamento e aplicação
O GBL 18V-120 Professional dispõe de duas velocidades.
Informações adicionais
Dispõe de duas velocidades
Bateria não incluida
Características
Pesos e dimensões
- Largura523 mm
- Profundidade208 mm
- Peso1,1 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem303 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
Características
- CorPreto, Azul
- Número de velocidades2
- TipologiaSoprador de mão
- Velocidade ociosa17000 RPM
- Airspeed270 km/h
- Tecnologia de funcionamentoEléctrico
- Capacidade de sucção120 m³/h
- Tipo de funcionamentoSoprador
Bateria
- Voltagem da bateria18 V
Código de barras:3165140821049
Referência:06019F5100 | 0230180012 | BOS3165140821049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis