Bosch Rádio Profissional GPB 18V-2 C
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Rádio Bosch Profissional GPB 18V-2 C (06014A3000) - 06014A3000
Rádio a Bateria 18V 108MHz Bosch 06014A3000 - BS06014A3000
Bosch Rádio Profissional GPB 18V-2 C -
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (8)
Rádio Bosch Profissional GPB 18V-2 C (06014A3000) - 06014A3000
Rádio a Bateria 18V 108MHz Bosch 06014A3000 - BS06014A3000
Bosch Rádio Profissional GPB 18V-2 C -
Pagamento em prestações
Bosch Professional 18V System GPB 18V-2 C - Radio digital de obra (a batería 18V o cable, Bluetooth, FM y AUX, IP 54, sin batería) - B0913KY24F
BOSCH Rádio GPB 18V-2 C Professional ref. 06014A3000 BOSCH - 0.601.4A3.000
Bosch Gpb 18v-2c Dab/fm Radio Azul - 4059952507811
Rádio 18V GPB 18V-2 C Bosch 06014A3000 - 06014A3000
BOSCH GPB 18V-2 C PROFESSIONAL RADIO DE CHANTIER SANS FIL 06014A3000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 24/05/202452,49€
- a 23/06/202452,49€
- a 23/07/202452,49€
Detalhes do Produto
Rádio Bosch Profissional GPB 18V-2 CFlexível e prático: o rádio portátil ideal para qualquer obra. Com carregamento por USB ou através de baterias de 18V. Não inclui baterias ou carregadores. Caracterí graças à compatibilidade com várias fontes, incluindo Bluetooth®, FM e AUXOferece operação intuitiva e configuração rápida em combinação com uma alça e gancho para instalação vertical e horizontalSom estéreo exclusivo graças à capacidade de conectar dois rádios a um smartphoneÉ compatível com baterias Bosch Professional 18V (1,5 a 8 Ah).Os dois alto-falantes do GPB 18V-2 C Professional com um total de 15 watts fornecem um som excelente, enquanto as membranas passivas adicionais garantem uma melhor reprodução de graves.Com carregamento por USB ou através de baterias de 18V. Dados Té de radiofrequência FM87,5-108 MHzLocais de memória FM8ºBateria de tensão de entrada18 VEspaços de armazenamento8ºTensão (s) de entrada da rede100-240VTensão (s) de saída da rede18 VPeso sem bateria2,5 kgAmplificador de potência nominal (com operação de rede)15 WDimensões da embalagem (largura x comprimento x altura)202 x 375 x 160 mm
Características
- Comprimento5 m
- CorPreto, Azul, Prateado
- Pega(s)
- Projeção
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP54
Pesos e dimensões
- Altura154 mm
- Largura348 mm
- Profundidade176 mm
- Peso2,5 kg
Rede
- Conectividade com App
Monitores
- RGBAzul
- Luz de fundo
- Visor incorporado
Bateria
- Voltagem da bateria18 V
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Voltagem de entrada AC100/240 V
- Voltagem de entrada DC18 V
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas8
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Tipo de sintonizadorDigital
- Bandas do RádioFM
- PortáteisPortátil
Alto-falante
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Entrada Aux