Destaques
Polidora 950W 180mm Bosch GPO 950 Professional - BS06013A2020
122,96€
EnvioGrátis!
Total122,96€
BOSCH - Polidora GPO 950 Prof. 06013A2020
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,52€
- a 24/05/202454,49€
- a 23/06/202454,49€
- a 23/07/202454,49€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
217,99€
Envio+4,99€
Total222,98€
Todas as Ofertas (6)
Polidora 950W 180mm Bosch GPO 950 Professional - BS06013A2020
122,96€
EnvioGrátis!
Total122,96€
BOSCH - Polidora GPO 950 Prof. 06013A2020
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,52€
- a 24/05/202454,49€
- a 23/06/202454,49€
- a 23/07/202454,49€
217,99€
Envio+4,99€
Total222,98€
BOSCH Polidora GPO 950 ref. 06013A2020 BOSCH - 0.601.3A2.020
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
BOSCH - Polidora GPO 950 Prof. 06013A2020
124,00€
EnvioGrátis!
Total124,00€
Polidora GPO 950 Bosch 06013A2020 - 06013A2020
174,35€
EnvioGrátis!
Total174,35€
Bosch Professional Gpo 950 Professional Electric Polisher Prateado - 3165140911252
144,99€
Envio+140.036.292,00€
Total140.036.436,99€
Detalhes do Produto
Polidora Bosch Profissional GPO 950Kit Inclui:• Polidora Bosch Profissional GPO 950• Esponja de polir• Prato de suporte• Punho• Placa auxiliar Dados Té de entrada nominal950 WNº de rotações em vazio600 – 2.100 r.p.m.Rosca do veio do disco abrasivoM 14Esponja de polir, Ø180 mmDimensões da ferramenta (largura)118 mmDimensões da ferramenta (comprimento)325 mmDimensões da ferramenta (altura)224 mmPeso2,3 kgDimensões da embalagem (largura x comprimento x altura)210 x 320 x 110 mm Produto vendido em caixa de cartão.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140911252
Referência:0.601.3a2.020 | BS06013A2020 | 09.661.015.00001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis