Bosch Polidor GPO 14 CE Professional 1400W - 0.601.389.000
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo242,18€
226,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 4x56,70€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,70€
- a 19/05/202456,68€
- a 18/06/202456,68€
- a 18/07/202456,68€
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Polidora Bosch GPO 14 CE Professional - BS0601389000
207,86€
EnvioGrátis!
Total207,86€
Polidora GPO 14 CE Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,70€
- a 19/05/202456,68€
- a 18/06/202456,68€
- a 18/07/202456,68€
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
226,74€
EnvioGrátis!
Total226,74€
Bosch - Polisseuse à disque 180mm 1400W - GPO 14 CE Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 19/05/202454,75€
- a 18/06/202454,75€
- a 18/07/202454,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Todas as Ofertas (7)
Polidora Bosch GPO 14 CE Professional - BS0601389000
207,86€
EnvioGrátis!
Total207,86€
Polidora GPO 14 CE Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,70€
- a 19/05/202456,68€
- a 18/06/202456,68€
- a 18/07/202456,68€
226,74€
EnvioGrátis!
Total226,74€
Bosch - Polisseuse à disque 180mm 1400W - GPO 14 CE Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 19/05/202454,75€
- a 18/06/202454,75€
- a 18/07/202454,75€
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
BOSCH Polidora GPO 14 CE ref. 0601389000 BOSCH - 0.601.389.000
228,90€
EnvioGrátis!
Total228,90€
Bosch Professional GPO 14 CE - Pulidora (1400 W, Soft Start, vel. regulable, en caja) - B005P9AD4E
248,49€
EnvioGrátis!
Total248,49€
Polidora GPO 14 CE Bosch 0601389000 - 0601389000
295,45€
EnvioGrátis!
Total295,45€
Bosch Professional Gpo 14 Ce Professional Electric Polisher Prateado - 3165140572996
257,99€
Envio+140.036.291,00€
Total140.036.548,99€
Detalhes do Produto
Especificação:
- Potência absorvida: 1.400 W
- Nº de rotações em vazio: 750 – 3.000 r.p.m.
- Potência útil: 800 W
- Rosca do veio do disco abrasivo: M 14
- Placa de lixar em borracha, diâmetro: 180 mm
- Catrabucha tipo tacho, Ø: 100 mm
- Ø da mó: 180 mm
- Esponja de polir, Ø: 160 mm
- Escova para superfícies, Ø: 175 mm
- Peso: 2,5 kg
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência800 W
- Potência de input1400 W
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)3000 RPM
Outras características
- Potência1400 W
Pesos e dimensões
- Altura185 mm
- Largura440 mm
- Diâmetro do disco de lixa18 cm
- Peso2,5 kg
Características
- Número de velocidades6
- Tipo de lixadoraLixadora orbital
Código de barras:3165140572996
Referência:0.601.389.000 | 0230270000 | 3165140572996
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis